Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор CMS для корпоративного сайта


Last04ka

Recommended Posts

Архитектуру имеет любое приложение. А MVC это не архитектура, это шаблон с помощью которого вы и строите эту самую архитектуру.

 

15 minutes ago, markimax said:

Не путайте код и архитектуру

 

Тут я вообще не понял что вы имели ввиду, это как бы составляющие одного целого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pantagruel964 сказал:

Разница только в том, что Audi не остановились на достигнутом. А опенкарт меняет покрышки и иногда боковые зеркала местами и выдает это за новый продукт.

Ну вообще то opencart не останавливается на достигнутом
Вон 3.0.2 уже вышла ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 21.07.2017 в 15:54, pantagruel964 сказал:

Разница только в том, что Audi не остановились на достигнутом. А опенкарт меняет покрышки и иногда боковые зеркала местами и выдает это за новый продукт.

Ауди до 90-х годов выпускала машины с оцинкованным кузовом. И кузов выпускался универсальным. Хочешь делай любой привод, ставь автомат, ставь другой движок.

А потом поменяла концепцию.. зачем качество и гибкость, если можно выпустить кучу говна, что бы часто покупать новое.

сравни

 

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Всех приветствую!

Апну тему, дабы не плодить похожую...

Посоветуйте, плз, оптимальный вариант для нескольких сайтов-визиток на отдельных доменах к уже существующему инет-магазину на ОС.

Т.е. подразумевается несколько визиток к определенным брендам магазина, с которых будут ссылки на основной магаз.

На визитках всё минималистично, без каких либо модулей покупки, всплывающих форм и т.п.: текст/ описание бренда, фотогалерея, модели с описанием, может новости.

 

Не ставить же, к примеру, 3 раза на отдельные домены движок ОС, "обрезав лишнее" и/или использовать модуль Марка :blink:...

 

Само-собой ВП, Джумлы и иже с ними не рассматриваются.

Страница на чистом хтмл+css+js - не подходит, т.к. нужна какая никакая админка для дальнейшего редактирования инфо.

 

Заранее, спасибо за подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alexa сказал:

Всех приветствую!

 

"Модуль Марка" как раз для таких целей SEO CMS TOP 2

Прячите css -м  (display: none или вырезаете в шаблоне) корзину и все такое, получается сайт - визитка

Спойлер

Что то типа такого (все сделано на SEO CMS TOP 2)
https://life-globe.com/
http://shegera.com/
...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, markimax сказал:

"Модуль Марка" как раз для таких целей SEO CMS TOP 2

Прячите css -м  (display: none или вырезаете в шаблоне) корзину и все такое, получается сайт - визитка

  Показать контент

Что то типа такого (все сделано на SEO CMS TOP 2)
https://life-globe.com/
http://shegera.com/
...

 

 

6 минут назад, Pascha сказал:

Это всё прЭкрасно:) Но, 3 домена, 3 ОС?! Из-за 1 (2) страниц на каждом 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Alexa сказал:

 

Это всё прЭкрасно:) Но, 3 домена, 3 ОС?! Из-за 1 (2) страниц на каждом 8-)

Можете мультиком сделать на одной "копии" opencart (т е  на базовом магазине)
SEO CMS TOP 2 - отлично поддерживает мультимагазины
Даже для каждого виджета ("модуля" модуля SEO CMS TOP 2)  есть настройка выбора магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Pascha сказал:


Надо сразу предупреждать

Pascha - человек спросил, ему ответили четко ПО ТЕМЕ вопроса
Что тебя вечно "тревожит" и "покоя" не дает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Pascha сказал:

и

*маленькая пенсия

*нескончаемая и надоедливая толпа заказчиков

Ну вот зря ты так
Это как в гипотетической ситуации...  тонет кто то, ему спасатель кидает круг, который ему надо при спасении, а Pascha на берегу "говорит" это все реклама круга была :)
Был четкий вопрос - был четкий ответ по теме вопроса. Рекламой "у меня" занимаются PR отдел "варезников"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, markimax сказал:

Можете мультиком сделать на одной "копии" opencart (т е  на базовом магазине)
SEO CMS TOP 2 - отлично поддерживает мультимагазины
Даже для каждого виджета ("модуля" модуля SEO CMS TOP 2)  есть настройка выбора магазина

Марк, спасибо, да, Ваш модуль уже был в свое время куплен под другие правда задачи (для отзывов)...

Но, он тааакой комбайн, в хорошем конечно смысле:)

Разумеется, сделать сайты-визитки на базе привычного ОС предпочтительней, но подразумевается именно 3 разных домена (по брендам) и с мультиком я раньше дел не имела, поэтому и возник вопрос целесообразности установки 3-х ОС на разные домены....

 

1 час назад, Pascha сказал:

ну я ка бээ... не стану убеждать Вас в Вашей, пардон, некомпетенции... считайте так как считаете))) ну и почитайте что такое мультилендинг на досуге...
а так да... модуль сео/шмео/суперблог - само собой Ваше все)))) 
Надо сразу предупреждать что тут тема аля- реламка... а то я тут в вашу Тулу со своим самоваром, в ваше Иваново со своими телкамии)))

Мда...откуда такая экспрессия, моя некомпетентность, Тула, самовары и телки?...

Задачу я обрисовала конкретно, условия с 3 разными доменами изложила, сомнения выразила...

Змінено користувачем Alexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Alexa сказал:

Разумеется, сделать сайты-визитки на базе привычного ОС предпочтительней, но подразумевается именно 3 разных домена (по брендам) и с мультиком я раньше дел не имела, поэтому и возник вопрос целесообразности установки 3-х ОС на разные домены....

Так мультимагазином можно и под разные домены
Будет один OC

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, markimax сказал:

Так мультимагазином можно и под разные домены
Будет один OC

 

Да, это я понимаю, но т.к. " с мультиком я раньше дел не имела" - буду изучать вопрос....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не понял, в чём проблема поставить три движка и кастрировать их? Место на хостинге?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, florapraktik сказал:

Так и не понял, в чём проблема поставить три движка и кастрировать их? Место на хостинге?

Проблем с этим нет никаких, но как я уже упоминала - ставить 3 движка под 1 -2 страницы на каждый сайт - ну, как бы....глупо, мягко говоря:)

Если бы менеджерам не нужна была админка для правки дальнейшей, сверстать 1-2 стр. на хтмл+css+js - не было вообще ниаких вопросов.

Пытаюсь на данный момент вариант с мультимагазином прояснить + модуль Марка, но....пока что-то не очень всё укладывается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, а чё глупость, если нужна админка?

Я бы, наверное, так и сделал.

Снаружи-то не понятно... сам я никому не скажу... так никто и не узнает, что я глупость сделал.:D

Кмк, проще и быстрей три раза поставить движок, чем один раз мультик.

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, florapraktik сказал:

Снаружи-то не понятно... сам я никому не скажу... так никто и не узнает, что я глупость сделал.:D

Кмк, проще и быстрей три раза поставить движок, чем один раз мультик.

 

Ну, не хочется повторять заезженную фразу про микроскоп и гвозди...

В любом случае - это как-то не кошерно B)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Alexa сказал:

Ну, не хочется повторять заезженную фразу про микроскоп и гвозди...

В любом случае - это как-то не кошерно B)

Ну, хорошо.:)

Чиста для поддержания разговора: сугубо гипотетически, а Вы-бы смогли бы корректно и по умному сделать сделать лендинг-одностраничник из ОК? Ну, типа правильно выпилить всё лишнее, что бы не мешало.

(я бы не смог, если чё. Но, пожалуй, было бы интересно)

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, florapraktik сказал:

Ну, хорошо.:)

Чиста для поддержания разговора: сугубо гипотетически, а Вы-бы смогли бы корректно и по умному сделать сделать лендинг-одностраничник из ОК? Ну, типа правильно выпилить всё лишнее, что бы не мешало.

(я бы не смог, если чё. Но, пожалуй, было бы интересно)

Ну, мне не лендинг нужен, а сайт-визитка:), но в любом случае "сугубо гипотетически" не вижу каких-либо препятствий дабы обкорнать ОС как нужно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, ну, а по существу, исключая использование ОС, кто-нить может что-нить плохое сказать, к примеру, про GetSimple, AVE.cms...?8-)

Они по сути без БД, т.е. то что мне и нужно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.