Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизаийн ИМ


AgentPanda

Recommended Posts

Хочу обновить дизайн ИМ. Подскажите пож-та как это вообще делается? Ведь получается, что дизайнер это один человек, а верстальщик - другой. Но они будут работать над одним сайтом. Может быть такая ситуация, что дизайнер нарисует картинки, я ему заплачу деньги, а верстальщик мне потом скажет, что не сможет их сверстать? Или лучше заказывать такие услуги в студии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верстальщик мне потом скажет, что не сможет их сверстать? << Это вполне типичная ситуация. Подбирать дизайнера нужно тщательно, и не просто дизайнера, а веб-дизайнера, хорошо знакомого с версткой, пусть даже примитивной html+css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно пойти разными путями.

Нанять отдельно дизайнера, а потом и верстальщика - это один вариант.

Нанять человека, который и дизайн рисует, и верстает - это другой.

Ну и, конечно же, можно сделать все самому, насколько хватит умений и фантазии.

 

В любом случае и дизайнер, и верстальщик, должны понимать специфику работы с Opencart.

Дизайнер не должен рисовать схемы, которые потребуют кардинально перекроить внутреннюю структура движка, а верстальщик должен понимать, что переносить дизайн надо сразу в файлы движка, а не верстать сначала в чистый html, а потом что-то куда-то натягивать, ибо это просто не будет работать.

 

Наймите человека, который это умеет и будет вам счастье (по секрету - можно нанять меня).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нанять человека, который и дизайн рисует, и верстает - это другой. << Дизайнер-верстальщик хороший и при этом знакомы с php и уж тем более opencart, это что-то нереальное. Хотя, если безвкусное, программерское, шаблонное нагромождение блоков считать дизайном....

Змінено користувачем remapping
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем, мое мнение: если мы говорим о рамках бюджета в 30 тысяч на дизайн, то не стоит и париться, искать кого-то, проще купить готовую тему на тимфоресте или темплейтмонстре том же, и уровень дизайна и качество будет на порядки выше, чем тот дизайн российский, который вам могут сделать в рамках тридцатки дизайнеры-фрилансеры. Если бюджет больше, заказывайте в студии, лебедева советовать не буду, но есть и дешевле с не менее качественными работами в плане дизайна интерфейсов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.