Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

remapping

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения remapping

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Проблема такая: создал модуль с одним полем textarea, так вот в нем при сохранении нескольких строк (каждая с новой строки) убирается символ перевода строки \n и показывается все в одну строку, не помог даже намеренный вывод в это поле из контроллера с функцией nl2br. В поле данные пересылаются post запросом, в контроллере я конечно же отдаю данные без удаления тегов, то есть, режет их какой-то системный опенкартовский фильтр. Собственно вопрос в том, где этот фильтр прописан в коде опенкарта?
  2. Забудьте, и никогда больше не используйте зону рф, а того дивного ебаната маркетолога который ее предложил, бейте плюшевым мишкой до синего состояния.
  3. ОГРНИП: 319470400096208 Сайт/контакты можно найти набрав nevadev в поиск. От вас нужны подробности, пример верстки и т.п., тогда сможем сказать примерные сроки и стоимость.
  4. По готовому не уверен что есть, а изменять нужно файлы шаблона админки, в общем, верстальщик вам нужен. P.S готов сделать за небольшую сумму.
  5. Не играю, но стим там есть, жалуются только на отсутствие той или иной игры в стиме под линукс. В крайнем случае есть wine (не 100% гарантия запуска, тут список точно поддерживаемых https://appdb.winehq.org/).
  6. Линукс не для детей я бы сказал.
  7. Насчет тренда не знаю, но ватч функция в нем есть https://webref.ru/dev/automate-with-gulp/watch
  8. Ясно, я пробовал только сасс с гулпом, его миксины понравились конечно.
  9. Пардон, вторгнусь в вашу беседу -- что за стилус? Это что-то вроде gulp с его ватч функцией?
  10. -- Представляешь, я вирус для линукса нашел... -- Хм, да, и как он? -- Да б**ть третьи сутки не сплю, мучаюсь, читаю мануалы, никак запустить не могу...
  11. Слог не мальчика а мужа, продолжаю "восхищаться" вашим интеллектом
  12. Это как в программировании всем программистам вместо иде навязывать nano, мол в нем тоже можно код писать -- можно, но менее комфортно и ряд функционала в принципе отсутствует. Гимп в сравнении с фотошопом практически тоже самое, хотите мне доказать обратное, найдите в нем подчеркивание текста пунктиром (вариант "самому нарисовать" исключаем )? И это только маленькое его неудобство для веб-дизайнера, типография у гимпа прямо скажем слабая, про полиграфию вообще молчу. Сам в нем рисую, но я не веб-дизайнер, и мне его функционала за глаза, но без фанатизма, альтернативой фотошопу на данный момент он быть не может, для тех кто зарабатывает дизайном.
  13. Дерзите сейчас вы, да еще на личности перешли, видимо возраст вам интеллекта не прибавил)
  14. Если интернет еще отключите и сожгете усб-порты, то точно век работать будет. А так, убеждайте в этом сервисных ремонтников, у которых проблемы системного характера в 90%-х случаев с виндой а не иными системами, начиная с "для разблокировки отправьте смс на * ", заканчивая "невозможно запустить из за системного файла * который я сама похерила при отключении электричества, мне очень жаль, правда..."
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.