Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

remapping

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача remapping

  1. Проблема такая: создал модуль с одним полем textarea, так вот в нем при сохранении нескольких строк (каждая с новой строки) убирается символ перевода строки \n и показывается все в одну строку, не помог даже намеренный вывод в это поле из контроллера с функцией nl2br. В поле данные пересылаются post запросом, в контроллере я конечно же отдаю данные без удаления тегов, то есть, режет их какой-то системный опенкартовский фильтр. Собственно вопрос в том, где этот фильтр прописан в коде опенкарта?
  2. Забудьте, и никогда больше не используйте зону рф, а того дивного ебаната маркетолога который ее предложил, бейте плюшевым мишкой до синего состояния.
  3. ОГРНИП: 319470400096208 Сайт/контакты можно найти набрав nevadev в поиск. От вас нужны подробности, пример верстки и т.п., тогда сможем сказать примерные сроки и стоимость.
  4. По готовому не уверен что есть, а изменять нужно файлы шаблона админки, в общем, верстальщик вам нужен. P.S готов сделать за небольшую сумму.
  5. Не играю, но стим там есть, жалуются только на отсутствие той или иной игры в стиме под линукс. В крайнем случае есть wine (не 100% гарантия запуска, тут список точно поддерживаемых https://appdb.winehq.org/).
  6. Насчет тренда не знаю, но ватч функция в нем есть https://webref.ru/dev/automate-with-gulp/watch
  7. Ясно, я пробовал только сасс с гулпом, его миксины понравились конечно.
  8. Пардон, вторгнусь в вашу беседу -- что за стилус? Это что-то вроде gulp с его ватч функцией?
  9. -- Представляешь, я вирус для линукса нашел... -- Хм, да, и как он? -- Да б**ть третьи сутки не сплю, мучаюсь, читаю мануалы, никак запустить не могу...
  10. Слог не мальчика а мужа, продолжаю "восхищаться" вашим интеллектом
  11. Это как в программировании всем программистам вместо иде навязывать nano, мол в нем тоже можно код писать -- можно, но менее комфортно и ряд функционала в принципе отсутствует. Гимп в сравнении с фотошопом практически тоже самое, хотите мне доказать обратное, найдите в нем подчеркивание текста пунктиром (вариант "самому нарисовать" исключаем )? И это только маленькое его неудобство для веб-дизайнера, типография у гимпа прямо скажем слабая, про полиграфию вообще молчу. Сам в нем рисую, но я не веб-дизайнер, и мне его функционала за глаза, но без фанатизма, альтернативой фотошопу на данный момент он быть не может, для тех кто зарабатывает дизайном.
  12. Дерзите сейчас вы, да еще на личности перешли, видимо возраст вам интеллекта не прибавил)
  13. Если интернет еще отключите и сожгете усб-порты, то точно век работать будет. А так, убеждайте в этом сервисных ремонтников, у которых проблемы системного характера в 90%-х случаев с виндой а не иными системами, начиная с "для разблокировки отправьте смс на * ", заканчивая "невозможно запустить из за системного файла * который я сама похерила при отключении электричества, мне очень жаль, правда..."
  14. Аргументацию ждать, или так, мимо проходя в луже пукнули?
  15. Верно, главное вообще ее не загружать, тогда точно работать будет
  16. Много проблем на самом деле, тот же печально известный samsung nc110 с его интеграшкой gma3600 (https://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1953734) но это не проблема линукса по сути, это проблема производителей железа, которые не утруждают себя поддержкой чего-то отличного от винды, а в некоторых случаях еще и панически мешают написанию дров в ядро.
  17. До первого исполнения файла юзающего уязвимость нулевого дня
  18. Тогда вам не нравится линукс Профит этой системы именно в возможностях переделать все и вся, хоть ядро переписать если нужно -- если вам этого не требуется, то линукс вам не подходит, берите мак.
  19. Поддерживаю, beget и it-patrol на мой взгляд хороши.
  20. На почту тривиальная задача, на мобильный сложнее, вам придется регистрироваться/подписывать договор с одним из сервисов отправки смс, и пользуясь апи выбранного сервиса, писать отправку смс-уведомлений.
  21. В общем, мое мнение: если мы говорим о рамках бюджета в 30 тысяч на дизайн, то не стоит и париться, искать кого-то, проще купить готовую тему на тимфоресте или темплейтмонстре том же, и уровень дизайна и качество будет на порядки выше, чем тот дизайн российский, который вам могут сделать в рамках тридцатки дизайнеры-фрилансеры. Если бюджет больше, заказывайте в студии, лебедева советовать не буду, но есть и дешевле с не менее качественными работами в плане дизайна интерфейсов.
  22. Нанять человека, который и дизайн рисует, и верстает - это другой. << Дизайнер-верстальщик хороший и при этом знакомы с php и уж тем более opencart, это что-то нереальное. Хотя, если безвкусное, программерское, шаблонное нагромождение блоков считать дизайном....
  23. Так ли вам необходим оригинальный дизайн; может лучше купить готовый на том же тимфоресте?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.