Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продаю интернет-магазин


Recommended Posts

Здраствуйте, форумчане!

Продаю магазин soulsurf.ru
 

После разработки сайта, к сожалению, руки никак не дойдут до продвижения. 

Стоимость рассчитываю собрать из установленных платных модулей, и небольшой наценки за работу.

 

Добавлено 330 товаров.
На сайте установлены: OcSeo Addist Plus, Mega Filter Pro, CSV Price Import/Export, Mass Products Update, Simple Checkout.

Произведена СЕО-оптимизация посредством модулей: дублей на сайте нет, редиректы работают корректно.
Есть возможность добавлять товары с помощью табличных (Excel) файлов, засчет CSV Price модуля.
Установлен модуль выгрузки в Я.маркет.

Оформление заказа происходит на одной странице, лишние аспекты вырезаны.

Шаблончик использовал от KulerThemes, пару лет назад брал у них подписку на год за сотню баксов. Сейчас они не работают, в качестве бонуса могу выслать имеющиеся у меня шаблоны (Opencart 2+, в комплекте имеются PSD). Есть логотипчик в векторе и макет визиток.

 

Все поставщики - по системе дропшиппинг, готов передать контакты.

Также создано сообщество VK (что есть, что нет - 100 участников), есть страничка в FB.

Честно говоря, с ценой определиться трудно.. если есть желающие приобрести, обращайтесь за более подробной информацией и называйте свою цену..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, AnatolyS сказал:

Стоимость рассчитываю собрать из установленных платных модулей, и небольшой наценки за работу.

 

такая стоимость приблизительно равна нулю

 

управление лицензиями на модуль/запрос поддержки и получение обновлений в 99,9% случаев привязаны к аккаунту, с которого модуль покупался

т.е. потенциальный покупатель в итоге ничего из этого не получит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, AnatolyS сказал:

Здраствуйте, форумчане!

Продаю магазин soulsurf.ru
 

После разработки сайта, к сожалению, руки никак не дойдут до продвижения. 

Стоимость рассчитываю собрать из установленных платных модулей, и небольшой наценки за работу.

 

Добавлено 330 товаров.
На сайте установлены: OcSeo Addist Plus, Mega Filter Pro, CSV Price Import/Export, Mass Products Update, Simple Checkout.

Произведена СЕО-оптимизация посредством модулей: дублей на сайте нет, редиректы работают корректно.
Есть возможность добавлять товары с помощью табличных (Excel) файлов, засчет CSV Price модуля.
Установлен модуль выгрузки в Я.маркет.

Оформление заказа происходит на одной странице, лишние аспекты вырезаны.

Шаблончик использовал от KulerThemes, пару лет назад брал у них подписку на год за сотню баксов. Сейчас они не работают, в качестве бонуса могу выслать имеющиеся у меня шаблоны (Opencart 2+, в комплекте имеются PSD). Есть логотипчик в векторе и макет визиток.

 

Все поставщики - по системе дропшиппинг, готов передать контакты.

Также создано сообщество VK (что есть, что нет - 100 участников), есть страничка в FB.

Честно говоря, с ценой определиться трудно.. если есть желающие приобрести, обращайтесь за более подробной информацией и называйте свою цену..

 

Совет от человека который тут пытался продать сайт, лучше на авито и прочие площадки. 

Я с хорошими позициями не смог тут ничего продать, даже за копейки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AlexDW сказал:

 

такая стоимость приблизительно равна нулю

 

управление лицензиями на модуль/запрос поддержки и получение обновлений в 99,9% случаев привязаны к аккаунту, с которого модуль покупался

т.е. потенциальный покупатель в итоге ничего из этого не получит

А вот это очень плохо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, AnatolyS сказал:

Здраствуйте, форумчане!

Продаю магазин soulsurf.ru
 

После разработки сайта, к сожалению, руки никак не дойдут до продвижения. 

Стоимость рассчитываю собрать из установленных платных модулей, и небольшой наценки за работу.

 

Добавлено 330 товаров.
На сайте установлены: OcSeo Addist Plus, Mega Filter Pro, CSV Price Import/Export, Mass Products Update, Simple Checkout.

Произведена СЕО-оптимизация посредством модулей: дублей на сайте нет, редиректы работают корректно.
Есть возможность добавлять товары с помощью табличных (Excel) файлов, засчет CSV Price модуля.
Установлен модуль выгрузки в Я.маркет.

Оформление заказа происходит на одной странице, лишние аспекты вырезаны.

Шаблончик использовал от KulerThemes, пару лет назад брал у них подписку на год за сотню баксов. Сейчас они не работают, в качестве бонуса могу выслать имеющиеся у меня шаблоны (Opencart 2+, в комплекте имеются PSD). Есть логотипчик в векторе и макет визиток.

 

Все поставщики - по системе дропшиппинг, готов передать контакты.

Также создано сообщество VK (что есть, что нет - 100 участников), есть страничка в FB.

Честно говоря, с ценой определиться трудно.. если есть желающие приобрести, обращайтесь за более подробной информацией и называйте свою цену..

 

Просто тут очень много разработчиков и сеошников, а большинству предпринимателям ваш сайт не нужен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в данный момент продаю домен, выдача которого в гугле дает вот что:

596a283b0b1d9_2017-07-1517_34_47-getthepet-GoogleSearch.png.19dc81869b1f2454d36fb10ad1255ac6.png

Но, поскольку желающих оч много, меня навело это на мысль, что он больше принесет в будущем и решила сама делать на нем проект.

Может стоит подумать и не торопиться продавать?

Змінено користувачем Eclair
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Eclair сказал:

Я в данный момент продаю домен, выдача которого в гугле дает вот что:

596a283b0b1d9_2017-07-1517_34_47-getthepet-GoogleSearch.png.19dc81869b1f2454d36fb10ad1255ac6.png

Но, поскольку желающих оч много, меня навело это на мысль, что он больше принесет в будущем и решила сама делать на нем проект.

Может стоит подумать и не торопиться продавать?

среди этой пачки результатов нужно ещё в топ пробраться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexDW сказал:

 

такая стоимость приблизительно равна нулю

 

управление лицензиями на модуль/запрос поддержки и получение обновлений в 99,9% случаев привязаны к аккаунту, с которого модуль покупался

т.е. потенциальный покупатель в итоге ничего из этого не получит

в 70% модули привязаны к домену кубом. думаю при запросе и указании домена, для таких модулей, получит поддержку и обновление. во всяком случае я без проблем получал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Eclair сказал:

и решила сама делать на нем проект

Белый квадрат Малевича еще продается, поспешите! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, ibond сказал:

Белый квадрат Малевича еще продается, поспешите! :)

Можно в css в черный перекрасить)))

Качественная покраска квадратов, без посредников, крашу лучшими цветами:

#040001 

#010101

#000000

Гарантия от коррозии 5 лет :-D

Змінено користувачем kentkent17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kentkent17 сказал:

Можно в css в черный перекрасить)))

Качественная покраска квадратов, без посредников, крашу лучшими цветами:

#040001 

#010101

#000000

Гарантия от коррозии 5 лет :-D

Это будет плагиат. На Вас в суд подадут и посадят на 5ть лет :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.