Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] установка расширений


Recommended Posts

при загрузке каких-либо модулей, шаблонов зависает на середине и не двигается, при этом страница вполне нормально функционирует. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить. opencart 2.3.0.2

Змінено користувачем Rurik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RurikПопробуй в настройках отключить показ ошибок, проверь настройки фтп.

Можешь попробовать установить доп модуль, он позволяет правильно устанавливать модули, а также решает ошибку "FTP должен быть включен в настройках" при установке модификаций в админке.

localcopy_ocmod.xml

Змінено користувачем Froxy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rurik сказал:

да 10 раз перепроверил. всё стоит как положено. фтп домашняя деректория пуста только

Попробуй выставить путь как в FZ на папку с доменом

ftp_login() login incorrect - проблема где-то тут));)

Змінено користувачем Froxy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rurik сказал:

а это может быть какой-то баг в версии программы? может поставить что-то пораньше чем 2.3.0.2

Нет, у меня 2.3.0.2, все отлично работает, была такая ошибка, решил способом выше, но мб проблема в хосте..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может тогда это в ручную обойти можно как-то? я скачал с этого сайта сначала модуль на импорт-экспорт, он выдал баг вот такой, потом шаблон скачал, та же сама проблема. с 7 утра голову ломаю. пробовал копировать в корень через fz  но там тоже ничего не вышло, просто пусто в разделе "шаблоны" возможно сделал что-то не так или таким образом вообще нельзя установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, buslikdrev сказал:

выше добавил вариант.

 

6 минут назад, Froxy сказал:

Пробуй создать нового пользователя фтп в на хосте со всеми правами, и поменяй в админке..

в админке просто пользователя поменять? может вопросы очевидны, но всегда лучше уточнить)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rurik сказал:

 

в админке просто пользователя поменять? может вопросы очевидны, но всегда лучше уточнить)

 

да, у меня была такая проблема с OpenServer, просто переустановил, и создал новых пользователей.

В админке напили логин и пароль нового пользователя,

Еще помогали варианты, устанавливал модуль папкой прям, ну это шлак, так нельзя делать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Froxy сказал:

да, у меня была такая проблема с OpenServer, просто переустановил, и создал новых пользователей.

В админке напили логин и пароль нового пользователя,

Еще помогали варианты, устанавливал модуль папкой прям, ну это шлак, так нельзя делать)

ничего не меняется, меня уже колотит

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за отзывчивость! решилась проблема. в фтп сервере точка лишняя стояла... даже стыдно:unsure: вот только тут другая загвоздка теперь. установил по инструкции, всё как написано, а в списке тем он не появляется, висит только дефаулт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поддержку шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.