Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль фильтр товара 1.5.1.3


Recommended Posts

redya

та же проблема, воспользовался этим решением http://opencartforum...dpost__p__63524

пытался ставить на ocstore_v1.5.3.1

но после установки модуля пропало верхнее меню в админке, вернул на место оригинальный ..\admin\view\template\common\header.tpl

добавил лишь строку :

<li><a href="<?php echo $filter; ?>"><?php echo $text_filter; ?></a></li>
после этой:

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

в разделе Каталог появился пункт Фильтр товаров

настроил, особо не тестировал,только знакомлюсь с ocstore. вроде работает, но есть пара вопросов

этот фильтр можно привязать к опциям?

к примеру у меня есть одежда разных размеров S,L,M в опциях фильтра товара соответственно расставляю галочки. через некоторое время ситуация изменилась, остались вещи только размера S. Пока я не уберу галочки фильтр будет врать.

И можно ли добавить фильтр на страницу товаров производителя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Прошу не судить строго, с Opencart начал общаться недавно.

На данный момент необходимо реализовать фильтрацию товара следующего вида (Рис1).

И вывод товаров по категориям, как на втором рисунке.

Заранее спасибо!

post-19851-0-72233700-1340945618_thumb.png

post-19851-0-52939300-1340945640_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С разрешения уважаемой администрации сайта и SOORа выкладываю файлы для обновления фильтров, для возможности добавления порядка сортировки опций фильтров, работает на версии 1.5.1.3, но должно работать и в 1.5.2, не проверял.

ВНИМАНИЕ!!!! Обновление не затрагивает никакие файлы шаблонов так что не нужны никакие файлы VQMOD и так нагруженной файловой системе Опена

У меня установлен фильтр без возможности сортировки. Скопировал файлы из архива поверх старых, но при добавлении порядка сортировки выходит ошибка Unknown column 'sort_order' in 'field list'

Получается что нужно в базу данных внести дополнительные таблицы? Как их добавить без потери уже внесенных данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня установлен фильтр без возможности сортировки. Скопировал файлы из архива поверх старых, но при добавлении порядка сортировки выходит ошибка Unknown column 'sort_order' in 'field list'

Получается что нужно в базу данных внести дополнительные таблицы? Как их добавить без потери уже внесенных данных?

нужно сделать sql запрос, в ридми указан какой. Т.е. открываем панель phpadmin на хостинге, находим свою базу и выбераем вкладку "Сделать SQL-запрос".

Блин, у меня теперь поля HTML-H1 и Title не сохраняются! Т.е. открываю старый товар, ставлю галочки в опциях фильтра и жму "сохранить". Открываю еще раз - поля "HTML-тег H1" и "HTML-тег Title" пустые! Ввожу в эти поля данные и сохраняю. Открываю еще - поля пустые, т.е. информация в них не сохраняется.

Подскажите, как исправить, какой файл за это отвечает? Спасибо.

Началось все после установки фильтра с выбором значений и апгрейдом для их сортировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил проблему - почему то в файле admin\model\catalog\product.php разработчик сократил 2 строки, кот и отвечают за сохранение информации в описанных полях.

Измененный файл прикрепляю, либо можете изменить самостоятельно, сравнив исходный файл и файл модуля, введя в поиске "titl"

product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще после установки модуля в админке в категории "Система" появилась страница "CSV importPro". Но при нажатии пишет "

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

"

Что это?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще после установки модуля в админке в категории "Система" появилась страница "CSV importPro". Но при нажатии пишет "

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

"

Что это?

это я лишнее зацепил случайно =)

+1 за внимательность. 192 загрузки и только 1 заметил что что-то не так =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это я лишнее зацепил случайно =)

+1 за внимательность. 192 загрузки и только 1 заметил что что-то не так =)

а что на опенкарте можно можно импортировать?) товары?

Так то не мешает, но если можно подсказку как это убрать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несколько раз переустанавливал модуль. в результате повторно вызывается функция Vseroboty123987 Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductValues() in vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 825

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это я лишнее зацепил случайно =)

+1 за внимательность. 192 загрузки и только 1 заметил что что-то не так =)

Товарищи, у меня вопрос ко всем, использующим этот фильтр и к freelancer, в частности - Как его совместить с модулем Импорта-Экспорта так, чтобы параметры привязки опций к товарам и группам так же поддавались импортуэкспорту? Готов оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно как убрать надпись "CSV Import PRO" из админки:

идем по пути: adminviewtemplatecommonheader.tpl

находим в файле строки и удаляем (где-то 165):

<li><a href="<?php echo str_replace('tool/backup', 'tool/csv_import', $backup); ?>">CSV Import PRO</a></li>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кому интересно как убрать надпись "CSV Import PRO" из админки:

идем по пути: adminviewtemplatecommonheader.tpl

находим в файле строки и удаляем (где-то 165):

<li><a href="<?php echo str_replace('tool/backup', 'tool/csv_import', $backup); ?>">CSV Import PRO</a></li>
+

была бы у этого фильтра возможность изменить вид с флажков на "Список"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Если тема актуальна, то такая проблема. После установки модуля от Soor такая беда.

Тестирую на оффлайн.

Notice: Undefined index: seo_title in C:Program FilesVertrigoServwww***************vqmodvqcachevq2-admin_model_catalog_product.php on line 525Notice: Undefined index: seo_h1 in C:Program FilesVertrigoServwww*********************vqmodvqcachevq2-admin_model_catalog_product.php on line 526

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Жаль, что к этой теме нет желающих помочь :(

Буду очень благодарен, если кто подскажет, что я не так делал.

https://opencartforum.com/files/file/547-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b8-20-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d1%8b/
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет, когда захожу на сайт то сверху надпись

Notice: Undefined index: path in /home/forum937/public_html/catalog/controller/module/filter.php on line 30

открыл этот файл и строку в ней вот это

$this->data['form_action'] = $this->url->link('product/category', 'path=' .$this->request->get['path'] . '&filter=' . $filter . $url);

и фильтр товаров не отображается, а когда заходишь в какой нибудь товар через категории, то ошибка сверху исчезает и фильтр появляется на своём месте, как это исправить подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.