Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wknd

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wknd

  1. Удалил сравнения, но иногда проскакивает снова, или это из за того что кэш был не удалён?
  2. Подскажите как этот модуль называется ?? если это модуль конечно, мешается очень) хочу его убрать
  3. Всем привет, когда захожу на сайт то сверху надпись Notice: Undefined index: path in /home/forum937/public_html/catalog/controller/module/filter.php on line 30 открыл этот файл и строку в ней вот это $this->data['form_action'] = $this->url->link('product/category', 'path=' .$this->request->get['path'] . '&filter=' . $filter . $url); и фильтр товаров не отображается, а когда заходишь в какой нибудь товар через категории, то ошибка сверху исчезает и фильтр появляется на своём месте, как это исправить подскажите?
  4. попробовал, не получилось, эта ошибка вылазит когда добавляешь новый товар, а так её в админке нету.
  5. мне просто уже дали сайт и я сам с ним разбирался...
  6. версия 1.5. 1.3. И что мне делать, как это исправить?
  7. Всем привет, когда захожу на сайт то сверху надпись Notice: Undefined index: path in /home/forum937/public_html/catalog/controller/module/filter.php on line 30 открыл этот файл и строку в ней вот это $this->data['form_action'] = $this->url->link('product/category', 'path=' .$this->request->get['path'] . '&filter=' . $filter . $url); и фильтр товаров не отображается, а когда заходишь в какой нибудь товар через категории, то ошибка сверху исчезает и фильтр появляется на своём месте, как это исправить подскажите?
  8. $this->data['w_product_id'] = $this->request->get['product_id']; вот что в этой строчке
  9. Что эта ошибка означает: Notice: Undefined index: product_id in /home/forum937/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 1223 Висит в админке над сайтом?
  10. Всем привет, хочу убрать из модуля фильтра товаров ,на сайте, пункт сортировка по цене для одной только категории, а для остальных этот пункт оставить. Возможно сделать такое? Помогите плиз))
  11. Как отключать сразу несколько товаров в админке?
  12. Не импортуруется файл базы вот такая ошибка: Fatal error: Out of memory (allocated 66060288) (tried to allocate 35 bytes) in /home/forum937/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 156
  13. а какой файл отвечает за поиск точнее список найденных товаров который он находит
  14. Модуль Категории Boxmenu не отображает на сайте категории в том порядке в котором я в админке категориям присвоил, подскажите что делать?
  15. как увеличить лоад/анлоад лимит файла ???скажите пожалуйста
  16. Как поменять название "Категории" на "Магазин" и чтобы на витрине магазина всесто категорий было "Магазин" ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.