Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

www129

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

www129's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Очень хочется получить ответ на мой вопрос о расширении пунктов покупки в отправляемой форме письма покупателю, добавления пунктов "группа товаров" и "производители"! Неужели никто никогда не менял форму и не отображал нужные переменные? Спасибо!
  2. Ну ведь мы тоже в универмаге по этажам ходим рот открываем как все хорошо и дорого =) Вот я и думаю это для этого или что то подобного.Тут еще интересно, а в мультимагазине заказы как отписываются по е-почте, сортируются по магазинам или по емылу определяете, можно пример оформленного по мылу заказа из разных магазинов мултимагазина в одном заказе?
  3. Не разобрался я в контроллере (модуле движка) как определить переменную названия "группы товаров" и "производителя", и передать её форме отправления заказа. Всё же может кто и за какие баснословна низкие деньги определит мне переменную, укажет на изменения, т.к. в шаблоне я определился где и как её можно будет использовать, а вот сформировать и передать не могу.Спасибо.
  4. А решение скрывалась у провайдера, а именно не только увеличить количество памяти на скрипт, но размер закаченного файла, оказывается, при закачке 6 метрового эксель файла, пиковая распаковка в 6-8 раз больше, вот и нужно увеличить лоад/анлоад лимит файла. Однако, передача sql файлы в магазин занимает меньше времени и памяти импорта файла хостинга.
  5. Уважаемый народ выяснил некоторые аспекты моей не внимательности есть такая строка <a href="./index.php?route=account/logout" id="tab_logout">Выйти</a> и <a href="./index.php?route=account/account" id="tab_account">Кабинет</a> они за комментированы. Как выйти нашел, спасибо. Как на счет переменной, которую можно будет использовать для информативности кто вошел имя и мыло к примеру? И исчезновение панели ВХОД как все же можно предотвратить?
  6. OpenCart 1.4.8Модули стандартные после инсталляции есть справа окошко ВХОД Какая команда всем браузером существует для отмены сессии без закрытия или так сказать принудительное закрытие?
  7. Доброго времени суток Существует вход для пользователя, к имени можно прикрутить скидку, которую будет видеть авторизованный покупатель. Однако при входе покупателя исчезает панель авторизации и нет ни кнопки выхода ни имени кто вошел. Отсюда вопрос: 1) Можно ли сделать так чтобы панель авторизации не исчезала? 2) Как называется переменная авторизованного покупателя и что в ней? 3) Сколько времени хранит сессию сервер (магазин), как её можно регулировать? Прошу дать подсказки или примеры или направление где копать, что редактировать. Спасибо.
  8. Администрация! Тему можно закрыть, т.к. не нашел как её удалить с форума. Спасибо разобрался, ошибка была банальной.
  9. Доброе время суток Столкнулся с проблемой импорта опенкарт 1.4.8 модуль экспорта 1.4.8 Fatal error: Out of memory (allocated 111935488) (tried to allocate 3932161 bytes) in /home/.../docs/admin/pear/Spreadsheet/Excel/Reader/OLERead.php on line 262 хостинг nic.ru смотрел на загрузку памяти пиковая нагрузка 120 метров, выставил память "без ограничений" а все равно фатал ерор Размер эксельки 5 метров с не большим, позиций 8 тысяч
  10. Доброго времени суток. Не пинайте подскажите где копать. Требуется подправить оформление заказа, а именно есть: Товар Модель Цена Количество Итого 1 1 £0.00 1 £0.00 2 2 £0.00 1 £0.00 Сумма: £0.00 Единая ставка: £0.00 Итого: £0.00 а нужно еще сделать еще вывод дополнительных колонок "группа товара" и "производителя" для каждого товара, показать при оформлении и отправить по почте. Не могу понять в каких файлах tpl или php нужно искать и править, какие переменные за это отвечают, запутался. Большое спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.