Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jenya495

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 240 переглядів профілю

Jenya495's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем, доброго дня! Кто нибудь реализовывал у себя функционал магазина позволяющий выводить и менять цену на изображении кагории? Т.е. есть стена с изображениями всех категорий и на каждом изображении выводится минимальная цена товара в данной категории. Может кто то не модулем эту реализацию делал, подскажите пожалуйста.
  2. Всем, доброго дня! Кто то может сталкивался уже с потобной ошибкой? Notice: Undefined variable: result in /home/k/keramikmru/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 212 Ошибка возникла после того, как реализовал вывод картинок для подкатегорий. И теперь при переходе в подкатегорию, весь сайт ломается и выходит вышеуказанная ошибка. Вот эта 212 строка: if ($result['image']) { $image = $this->model_tool_image->resize($result['image'],$this->config->get('config_image_product_width'), $this->config->get('config_image_product_height')); } else { $image = $this->model_tool_image->resize('no_image.jpg', $this->config->get('config_image_product_width'),$this->config->get('config_image_product_height')); } Шаблон GAZAL. Сайт ocStore Версия 1.5.5.1.1 Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо!
  3. Всем, доброго дня! А кто нибудь пробовал вывести картинки подкатегорий в данном шаблоне? Что бы при переходе в категорию, категории не ссылками были, а картинками.
  4. Спасибо! Модуль хороший порекомендовали, но немного не то. Мне нужно что бы вверху, как на примере был общий раздел-категория товара, а внутри блока выводилось фото коллекции товара и ее краткое описание.
  5. Нужно реализовать вывод подкатегорий на главную страницу, как на этом сайте Скриншот представлен ниже. Может кто сталкивался с таким вопросом, подскажите плиз. Для магазина использую версию 1.5.5.1
  6. При выводе товара в категории, можно выставлять кол-во выводимого товара. 15-25-50-75-100 Так вот если к примеру выбрать 50, то товар выводится не по возрастанию цены, а хаотично.
  7. Всем доброго дня! Внес данные изменения для сортировки товара по цене: меняем $sort = 'pd.name'; на $sort = 'p.price' Все хорошо работает при дефолтном кол-ве товаров на страницу "15" Если вывести не 15 товаров на страницу, а больше, то вся растановка по цене сбивается. Как решить данную проблему, сталкивался может кто?
  8. Может кто то знает, как хотя бы сортировку товара от меньшей к большей реализовать при открытии категории?
  9. Всем, доброго дня! К сожалению не удалось найти ответы на свои вопросы через поиск, поэтому создал данную тему. Меня интересует возможность добавления дополнительного описания к товару в поле выделенное цветом на скриншоте. Так же очень волнующий вопрос - это как реализовать автоматическую расстановку товара по возростанию цены внутри категории при ее открытии? И еще один вопрос, используя какой модуль фильтрации можно реализовать подобный фильтр. Версия магазина: 1.5.4.1 Заранее всем спасибо!
  10. Добрый день! А можно какую то фирменую подложку для писем рассылаемых клиентам сделать и как?
  11. Всем, доброго дня! Возможно ли реализовать изменение цены, как это реализовано на данном сайте? Если да, то как? У меня сейчас цена не менятся при смене параметром товара.
  12. Уважаемый разработчик данного шаблона, как я могу добавить информацию по сайту к вашей надписи в футтере Разработка дизайна сайта ColaWeb, все известные файлы уже облазил, но не нашел. А очень надо.
  13. Ок, спасибо! Буду ждать инструкцию в личку.
  14. И как сделать настройки, что бы фильтр выводился только в подкатегориях, а не родительской категории?
  15. можно конечно: http://narghile.ru/index.php?route=product/category&path=20_78#category_id=78&page=0&path=20_78&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=8330&max_price=10000

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.