Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Перенос базы данных заказов и покупателей с 1.5 на 2.3


promarket
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Ищу исполнителя с опытом переноса с opencart 1.5.5.1.2 на 2.3.

Нужно перенести только заказы и клиентов. Правок в админке практически не было, она дефолтная. Мне нужно, чтобы перенесли заказы (историю статусов, все поля, способы доставок и т.д.) и зарегистрированных клиентов под ключ. Чтобы никаких ошибок не выскочило при следующей работе, номера заказов присваивались правильно и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 минут назад, promarket сказал:

Здравствуйте.

Ищу исполнителя с опытом переноса с opencart 1.5.5.1.2 на 2.3.

Нужно перенести только заказы и клиентов. Правок в админке практически не было, она дефолтная. Мне нужно, чтобы перенесли заказы (историю статусов, все поля, способы доставок и т.д.) и зарегистрированных клиентов под ключ. Чтобы никаких ошибок не выскочило при следующей работе, номера заказов присваивались правильно и т.д

Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

все поля, способы доставок и т.д.

Пишите в личку обсудим.Только на данную фразу сразу акцентирую.Вы могли использовать сторонние модули Оплат и Доставок.Откуда может быть 100% корректная работа,если таковых не будет в новой версии магазина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tom закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.