Рекомендуемые сообщения

poetiq    1

Всем привет!

Медленно работает opencart 1.5.5.1.1

По данным вебмастера яндекс ответ сервера в среднем больше 3 секунд

Нужна незамедлительная помощь!

Поделиться сообщением

poetiq    1
1 час назад, WarStyle сказал:

Пишите @snastik =)

Есть контакт :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dvabrata
      Добрый день, сгенерировал код ретаргетинга на пиксель от вконтакта, там в инструкции указано куда его ставить, но файлы в catalog/view/theme/моятема/template/common/ header - это twig, и нет там <head></head>, так вот вопрос, куда же вставить этот "пиксель"??
    • От Eralight
      нужна помощь по настройке ИМ на опенкарт.
      Есть несколько моментов, которые не могу решить связанных с настройкой шаблона на опенкарт, готов оплатить услуги специалиста. 
    • От Yevheniia
      Здравствуйте. На платной основе нужна настройка магазина, и консультирование в настройке магазина. Рассмотрю все предложения.
    • От antorus
      Итак, есть интернет магазин. Есть ТЗ, фото и примеры для выполнения. 

Шаблон UniShop 2

Установлен модуль Simple

Нужно доработать страницу оформления заказа, данные изменения не должны касаться остальных страниц. 

1. Сверху убрать полосу с ссылками на соц. сети и личный кабинет.
      2. Убрать поиск
      3. вместо поиска по центру поставить блок с контактами
      4. Надпись под корзиной с кол-вом товаров и суммой поменять, сделать чуть ниже и по центру корзины, основу как на скрине (уменьшить скругление). 
      5. Убрать "Новости" "Доставка" "Оплата" "О нас" в общем очистить блок справа от категории
      6. Сделать более заметной надпись про ограничение суммы заказа
      7. Сделать неактивной ссылку на товар в карзине, чтобы небыло возможности нажать на нее и перейти в карточку
      8. Кнопку, с помощью которой можно удалить товар из корзины, сделать серой, менее заметной.
      9. В футере убрать разделы О КОМПАНИИ и Популярные вопросы.
      10. Кнопку оформить заказ, сделать больше и ярче. 

В общем полностью убрать явную возможность выхода заказчика со страницы заказа. Есть живой пример, оформление заказа на сайте herbals.ru

Полное ТЗ с картинками как хочу чтобы было, что куда поменять, могу выслать в личку. 

• От bond294
      Добрый день. Суть данной темы. Необходимо Чтобы в меню с верху отображались не категории а "Инормация " . 
      Я понимаю что Верхнее меню находится в header.tpl А а то что в низу  в footer.tpl  Но что там именно нужно скопировать я не вдуплю . Подмогните пожалуйста 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу