Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При смене Слайдшоу мелькает картинка


Eclipse

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые!


Объясните почему в GoogleChrome в стандартном слайдшоу происходит мигание картинки при переходе на другую и как это исправить? Возможно я не совсем правильно излагаю суть проблемы, по-сему попробую объяснить более детально.


В общем, захожу на сайт, на главной странице висит банер, все нормально, вот настает момент его смены, перед, так сказать, эффектом его исчезновения, банер резко пропадает на 1 секунду, примерно, затем снова появляется, опять же на 1 секунду и после этого только эффектно пропадает сменяясь новой картинкой. Ну в общем как-то так. Пробовал заново установить движок - не помогло, пробовал даже оригинал - та же трабла. В других браузерах все нормально отображается. Если я правильно понимаю, то проблема кроется где-то в css. Но возможно я ошибаюсь. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как это решить? Буду рад любой помощи! И еще, так попутно, может за одно подскажите как изменить скорость смены изображения в данном слайдшоу? А то, как-то оно уж очень быстро меняется.


Заранее премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Eclipse возможно, вам стоит почитать вот эту ветку

Спасибо за ссылку, то что надо, даже с бонусом еффектов. В очередной раз выручаете. :-) Сам искал, не нашел.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте! такая же проблема! в хроме мелькает баннер на главной странице. Что самое интересное если ставлю обратно демо баннер то все норм. При запуске сайта в денвере с моим баннером то же все норм.

Очистка кэша не помогает :(

в других браузерах (Mozila, IE)  без нареканий.

Размер по пикселям такой же как и демо и по объему почти такой-же

версия 1.5.4.1

 

Сейчас попробовал несколько баннеров поставить (продублировал картинку), такое подозрение что сам модуль работает не корректно, так как при перелистывании происходит мерцание, иногда концовка анимации проскакивает, иногда просто с мерцанием переход на другой баннер. 

Если листать в Мозиле то просто статичная картинка, иногда с анимацией....

 

Подскажите плиз что делать, я еще новичок совсем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
  • 7 months later...
В 05.08.2016 в 22:38, Maikeeee сказал:

Тоже самое! мерцает баннер...как исправить??..я понять не могу..подскажите плиз :(

версия только другая oCstore 2.1.0.2

Подскажите, что делать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Maikeeee сказал:

версия только другая oCstore 2.1.0.2

Подскажите, что делать???

все сам справился

 

метод решения:  А мигает он у меня, так как банер, это типа слайдшоу и повешен на него скрипт owlcarousel

\catalog\view\theme\default\template\module\banner.tpl

в скрипте заменить на autoPlay: false,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Maikeeee сказал:

все сам справился

 

метод решения:  А мигает он у меня, так как банер, это типа слайдшоу и повешен на него скрипт owlcarousel

\catalog\view\theme\default\template\module\banner.tpl

в скрипте заменить на autoPlay: false,

Так баннер не будет менять картинки автоматически если они больше чем 1.

Вот как решит:

banner_fix_stop_animation.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.