Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Heart-Black для OpenCart v1.5.2.1


mdelets

Recommended Posts

Имя файла: Шаблон Heart-Black для OpenCart v1.5.2.1

Владелец файла: mdelets

Файл размещен: 04 апр. 2012

Файл обновлен: 05 апр. 2012

Категория файла: Шаблоны

Heart-Black шаблон для OpenCart v1.5.2.1.

Установка:

1. Скачать файл темы

2. Распаковать zip архив и скопировать каталог heart-black в /*ваш_сайт*/catalog/view/theme

3. Зайти в админку магазина -> Система -> Настройки -> Изменить (Ваш магазин) -> Витрина -> Шаблон магазина

4. Выбрать в выпадающем списке heart-black

5. Сохранить

Настройка:

Размеры изображений, на главной и в категориях 196px X 140px. И размер большого изображения товара 370px X 264px.

Браузеры: Firefox 4,0+, Chrome 5+, Opera 10.61+, Safari 4.0.5+.

Не требует замены файлов.

Мой первый изменённый шаблон ;) (Кое где нужна работа напильником, обращайтесь если что)

[=== удалено ===]

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой первый шаблон?? Это прикол такой что ли? Спиздить у людей их труд и выдать за свой? Идиотизм какой то. :roll: Вобщем, как говорят, маразм крепчал...

Если уж украли чужой труд, хотя бы не пишите слово "мой". Шаблон, являет собой стремнейшую и бесвкуснейшую переделку шаблона Sagwan Furnitures c темфореста. И стиль Вам, любезнейший, надо не "дорабатывать напильником", а писать с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой первый шаблон?? Это прикол такой что ли? Спиздить у людей их труд и выдать за свой? Идиотизм какой то. :roll: Вобщем, как говорят, маразм крепчал...

Если уж украли чужой труд, хотя бы не пишите слово "мой". Шаблон, являет собой стремнейшую и бесвкуснейшую переделку шаблона Sagwan Furnitures c темфореста. И стиль Вам, любезнейший, надо не "дорабатывать напильником", а писать с нуля.

Как говорится "на вкус и цвет"... И не украл а купил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:

я бы запретил выкладывать дополнения пользователям без репутации, а такое если выложил человек с репой, загонять в минуса

Что конкретно не нравится? Обоснуй.

P.S. Я бы запретил наживаться на клиентах... а то и 1000 уже не деньги для некоторых...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:

я бы запретил выкладывать дополнения пользователям без репутации, а такое если выложил человек с репой, загонять в минуса

Это бессмысленно. К примеру, у меня нет ни сообщений, ни репутации, но завтра-послезавтра я вдруг созрею и захочу выложать свой шаб. И что, теперь из за таких кексов, которые "купили" на одном из варезных порталов шаб, а потом выдали его за свой, теперь всем что ли кислород перекрывать? Не, парни, это утопия. а про минусовую репу, да, это тема.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что конкретно не нравится? Обоснуй.

P.S. Я бы запретил наживаться на клиентах... а то и 1000 уже не деньги для некоторых...

мне не нравится, что часто выкладывают не свои работы и, как правило, это пользователи, зарегеные день назад/без репы. твой ли это шаблон я не знаю. моё предложение было не конкретно в твой адрес

Это бессмысленно. К примеру, у меня нет ни сообщений, ни репутации, но завтра-послезавтра я вдруг созрею и захочу выложать свой шаб. И что, теперь из за таких кексов, которые "купили" на одном из варезных порталов шаб, а потом выдали его за свой, теперь всем что ли кислород перекрывать? Не, парни, это утопия. а про минусовую репу, да, это тема.

такое случается очень редко, но очень часто ворованное/кривое(вспоминаем Express sms) дополнение выкладывают пользователи без репы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что конкретно не нравится? Обоснуй.

Вам, любезнейший, по-моему, уже всё обосновали донельзя. Чего ещё то обосновывать то? То, что Вы плагиатор, выдающий чужой труд за свой? Или то, что если даже шаблон и был Вами честно куплен (в чём я очень сомневаюсь), это не даёт Вам абсолютно никакого права распространять его (пусть и в убого переделанном виде), выдавая за свою собственную поделку. Это, как минимум, нарушает условия приобретения шаблона, с которыми вы соглашаетесь, покупая его, а как максимум, это просто не этично, я бы сказал даже, по-свински. Ещё объяснения требуются..?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам, любезнейший, по-моему, уже всё обосновали донельзя. Чего ещё то обосновывать то? То, что Вы плагиатор, выдающий чужой труд за свой? Или то, что если даже шаблон и был Вами честно куплен (в чём я очень сомневаюсь), это не даёт Вам абсолютно никакого права распространять его (пусть и в убого переделанном виде), выдавая за свою собственную поделку. Это, как минимум, нарушает условия приобретения шаблона, с которыми вы соглашаетесь, покупая его, а как максимум, это просто не этично, я бы сказал даже, по-свински. Ещё объяснения требуются..?

Лицензия допускает в не коммерческих целях... Как говорится "не нравится не смотри"...

P.S. OS Окно у Вас лицензионное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такое случается очень редко, но очень часто ворованное/кривое(вспоминаем Express sms) дополнение выкладывают пользователи без репы

Если б человек выложил "кривое", да хоть 10 раз пожалуйста (на мой взгляд). В конце концов, уважение к такому человеку, лично у меня, было бы во сто крат больше, нежели к "умнику" тупо спиздившему чужой труд и выдающему его при этом за свой. Это всегда меня бесило, бесит и будет бесить. А если человек что-то "криво" написал, то рано или поздно, ему подскажут более опытные коллеги и в конце концов, потихоньку, человек приобрётет тот необходимый скилл, "допилив" свой модуль/шаблон (почти) до безупречности. Не стоит забывать, ведь все мы когда то были нубами.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне не нравится, что часто выкладывают не свои работы и, как правило, это пользователи, зарегеные день назад/без репы. твой ли это шаблон я не знаю. моё предложение было не конкретно в твой адрес

Какая разница, когда кто регистрировался... Шаблон мной переделан, за один вечер на коленке от нечего делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая разница, когда кто регистрировался... Шаблон мной переделан, за один вечер на коленке от нечего делать...

переделан значит..

ты можешь сколько угодно переделывать у себя шаблон, но ты не можешь его выкладывать на этот форум и тем более называть своим =))

Запрещается:

Любое предложение о нарушении лицензии других продуктов. Например, покупка модуля вскладчину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лицензия допускает в не коммерческих целях... Как говорится "не нравится не смотри"...

Почитайте вот это на досуге (хотя бы с гугл трайслейтом). Там чётко и однозначно указано следующее:

Unless you have our prior written consent, you must not directly or indirectly license, sub-license, sell or resell or provide for free the Work or offer to do any of these things.

P.S. OS Окно у Вас лицензионное?

Это у Вас такой стайл, съезжать с темы, перекидывая на "сам дурак"? Так вот, по поводу ОС. Даже если и предположить, что я пользуюсь нелицензионной "виндой", то я не пойду выкладывать её на трекер, написав в дескрипшн "Developed by w00t ©". Надеюсь, смысл понятен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитайте вот это на досуге (хотя бы с гугл трайслейтом). Там чётко и однозначно указано следующее:

ENVATO и тем более его сайт themeforest, не являются разработчиками, так что не по теме... За наводку на гугл, отдельное спасибо )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ENVATO и тем более его сайт themeforest, не являются разработчиками, так что не по теме... За наводку на гугл, отдельное спасибо )))

То, что вышеуказанные сайты не являются разработчиками, ничего не меняет. Покупку вы совершали, в любом случае, на одном из них (или им подобных сейлеров). Да и потом, смысла всего вышесказанного это не меняет. Вы плагиатор. Даже нет, те, хотя бы воруют идеи, мастеря по ним нечто очень похожее, Вы же, видитесь мне обычным крадуном-выскочкой, выдающим чужое за своё. И знаете что для меня самое удивительное? Вам бы со стыда втянуть голову в плечи, но Вы же, ещё пытаетесь тут с кем то спорить, доказывая свою "правоту". Абсурдность и идиотизм всей ситуации, лишь усиливается под напором вашей наглости и упрямства.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То, что вышеуказанные сайты не являются разработчиками, ничего не меняет. Покупку вы совершали, в любом случае, на одном из них (или им подобных сейлеров). Да и потом, смысла всего вышесказанного это не меняет. Вы плагиатор. Даже нет, те, хотя бы воруют идеи, мастеря по ним нечто очень похожее, Вы же, видитесь мне обычным крадуном-выскочкой, выдающим чужое за своё. И знаете что для меня самое удивительное? Вам бы со стыда втянуть голову в плечи, но Вы же, ещё пытаетесь тут с кем то спорить, доказывая свою "правоту". Абсурдность и идиотизм всей ситуации, лишь усиливается под напором вашей наглости и упрямства.

Уважаемый, а Вы мне видитесь занудой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, а Вы мне видитесь занудой...

Вы знаете, мне абсолютно индифферентно то, как вы как я вам вижусь, ровно как и тот бред, который вы соизволили назвать "Heart-Black" (кстати, название, imo, в чём то отражает сущность "шаб-мейкера"). По сему, прекращаю диалог с вами. Думаю, администрация не даст долго просуществовать столь "гениальному" творению, по крайней мере, очень на это надеюсь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете, мне абсолютно индифферентно то, как вы как я вам вижусь, ровно как и тот бред, который вы соизволили назвать "Heart-Black" (кстати, название, imo, в чём то отражает сущность "шаб-мейкера"). По сему, прекращаю диалог с вами. Думаю, администрация не даст долго просуществовать столь "гениальному" творению, по крайней мере, очень на это надеюсь.

Надежда умирает последней... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.