Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уведомление на электронную почту


Recommended Posts

Ребят, всем привет. Скажите есть ли возможность сделать, чтобы при заказе товара на сайте уведомление со всеми данными приходило не только клиенту на электронную почту, но  и на почту магазина. OpenCart 2.1.0.2. Стоит доменная почта с видом [email protected], в настройках почты стоят стандартные настройки и протокол mail. 

И еще один вопрос, как можно удалить всю историю заказов, то есть заказы в панели управления удалены, а отчет при заказе все равно идет с 74 заказа к примеру, нужно обнулить.

Змінено користувачем mishatrick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikifalex сказал:

Это из серсии вредных советов.

В чём ? ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

)))))

Это понятно.Не стал перечислять,так как кроме product,есть и customer связанные с заказами.Поэтому я думаю не столь вреден мой совет,не раскрыт полностью ,согласен.Просто уверен,что это не последний вопрос ТС для уточнений что и где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все получилось, спасибо мил люди. А можно попорорбнее где эти две строки поправить для получения уведомлений?

Змінено користувачем mishatrick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не приходят уведомления на почту о том, что клиент сделал заказ и вся информация о заказе. Эта информация приходит самому клиенту на его электронную почту которую он указал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mishatrick, Если стоит галочка в настройках, там где я указал, то письмо должно приходить и на почту администратора магазина. 

А вообще, есть модуль "Шаблоны писем", там очень гибко всё можно настроить.

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.