Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart_реализация сложного функционала (конструктора товара)


Recommended Posts

Ухххххх, ну тут прямо страстииии ;)

Господа, искренне за всех рад - у всех радостное настроение и задор, переругались все, опять же, времени у всех много тред (а вернее треп пустой) поддерживать.

 

Тему, думаю, можно закрывать. Надеюсь, что вопрос мы решим. 

 

Первый момент. С ценой все просто. Называется целесообразность. Готовые решения (сторонние конструкторы) - начинаются от 1500 у.е., пакет включает в себя и подготовку материалов (текстур и т.д.) - под ключ. Сложности с некоторыми плюшками именно платформы торговой, но они решаемы.

1. Кроме кода в данной задаче еще есть много чего (стоимость уже изготовленных материалов и т.д.).

2. Цена (порядок 500 у.е.) - взята не с потолка, это первоначальная оценка несколькими исполнителями с приведением примеров.

То-же уважаемый Miha7685776 оценил работу в деньги меньшие.

На круг - готовое решение получается со всех сторон целесообразней и правильней в данном разрезе.

 

Момент второй. Я воспринимал данный ресурс, как место общение профессионалов - а это какой то базар в прямом смысле слова ;)

Как мне видится - комментарий уважаемого  Designer единственно дельный.

Срок. Цена. Комментарий по делу.

 

Вот эти все брызги слюней, соплей и всего этого фонтана эмоций - господа, вы к кому обращаетесь? Если вам неинтересна задача, ваши профессиональные амбиции - это другие ценовые рамки, зачем тратить столько сил на вот все это? ;) Просто не заметьте и пройдите мимо. У уважаемых профессионалов, как вижу, мало работы, но много времени перегонять пустое в порожнее. Ну, как говорится. каждому свое ;)

Мы решим нашу задачу, я более, чем уверен.

 

Повторюсь, тему можно закрывать.

Всем профессиональных успехов ;)

 

p.s. Да, и успех в любом деле - всегда корректность. В общении, в частности. Особенно с незнакомыми людьми. Тут чего только в свой адрес не прочитал ;)

Вы где то увидели, что я как то некорректно отозвался в чей-то адрес? Господа, вас просто кто-то обидел (обижает) по жизни?  Вы ищите причину своих проблем (материальное неблагополучие, профессиональная несостоятельность и т.д.) в ком то другом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sparta2020 сказал:

 

Вот эти все брызги слюней, соплей и всего этого фонтана эмоций - господа, вы к кому обращаетесь?

успокойтесь не к вам. вы тут прогуляйтесь и идете ко всем сторонам. а мы тут. а я не люблю людей скрытых, гадящих и смотрящих. это крыса.

с вами страсти мордасти были уже. такую работу в одном месте видал. с вашим тактико стратегическим характером, думаю еще будут продолжения. время от времени бывают такие клоуны как вы. как писали, можете забыть про бс или постоплату.

брызги слюней, ...... спарта ты мое ненаглядное, прям пушкий. не думайте что я рву попу за работу.  у меня заказчик на поводу всегда или идет куда надо

удачи. 

насчет крыс. или мудаки, или хлеба не хватает.

 

 

 

" Господа, вас просто кто-то обидел (обижает) по жизни?  Вы ищите причину своих проблем (материальное неблагополучие, профессиональная несостоятельность и т.д.) в ком то другом?"

да блин таких как вы, заказчиков, по 4 в день. тут тем более. не надо думать что все рвут попы за вас. речь не о вас. и я отдыхаю. диз делают пока.

претензии нет, догатки есть)). думаю это не конец а продолжение. ну дай бог закончите без скандалов.

еще раз. я написал и забыл про вас. работать начинаю с предоплаты. я про крыс написал

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут я знаю что сайтамамушаталов много и крыс тоже хватает.

делать кодом, тут много ума не надо. одному мутному челу делал. за 14тр. как на relaxbath.ru/vanny-gidromassazhnye/vanna-akrilovaya-excellent-pryzmat-150x75-3370000-r-pryzmat-1.html адап верстка и тд. бюджет 14тр+8 примерно на диз. 4тр аванс. только он начал борзеть. пиксель-перфект, надо было на канвас перенести и ну тд. я его послал. ну тоже мутный, сразу не понять. ТС тоже самое. нет гарантий! да он святой папа римский, пока.

этому предложил за 20тр+ вывести код, потому что все в куче с штатным товаром. так что если выйдет какой нибудь сайтамамушатал или крыса, готов спорить. чтобы в будущем не было таких Пид%расов тут. 

советовать не буду. нах. по делу только. всем удачи, п%драм гныть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Miha7685776 смотрю ситуация прогрессирует.

  Данный топик о репутации ?

  О разборе ,кто же не любит @Miha7685776 и за что минусует?

  А если нет,то это носит совершенно точное определение флуд.За который возможны ,как сейчас модно писать "санкции",хорошо описанные в правилах      форума.Поэтому или прекращаем вести себя таким образом и не получаем те самые минусы от пользователей или же переходим в более спокойный режим  нахождения на форуме,который называется РО(только чтение).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sparta2020, к пользователю sparta Вы какое-то отношение имеете?

Скрытый текст

111.thumb.jpg.58df62c52d31147b927a990abc1813f9.jpg

Учитывая, что Вы просматривали этот профиль в пятницу, а в случайные совпадения я не верю, спрошу конкретнее - sparta это Ваша учётка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sparta2020, прокомментируйте картинку в моём предыдущем сообщении, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Юрий, Вы ведь можете проверить, авторизовывались ли sparta2020 и sparta под одинаковым ip-адресом? Посмотрите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.