Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чего то я не очень понимаю дзена в использовании   домен/регион  , а не  регион.домен

в чем прикол?

 

и я не понимаю, как это вообще работает, зашел на сайт посмотреть пример,  жму Николаев , перехожу на другую страницу, а там опять  страница без какого либо региона.

Изменено пользователем Lative
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 26.11.2017 в 01:13, LuckySrG сказал:

Как продажи ? 

Все ок...Хоть и не через форум... Клиенты местные.... Большая степень доработки под каждый проект + тесная работа с маркетинговыми отделами... 

В большей степени касается Укрмап.. НА форуме скорее всего заморозим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышло обновление,добавлена генерация субкатегорий, адаптирована с модулем "категория бренд" .. Адаптирована под модуль autodistibute

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внесу свою лепту в данную ветку, так как в течении года с хвостом реализовывали схему регионального продвижения, и взглянув на ваш модуль - действительно кот в мешке с кучей непонятностей даже для человека, который потратил уйму времени и переделкой всех модулей, файлов движка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mazioka сказал:

Внесу свою лепту в данную ветку, так как в течении года с хвостом реализовывали схему регионального продвижения, и взглянув на ваш модуль - действительно кот в мешке с кучей непонятностей даже для человека, который потратил уйму времени и переделкой всех модулей, файлов движка.

 

Кот не продается :) ... Не для всех....Мы потратили на эту схему больше .....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 07.02.2018 в 00:44, whiteblue сказал:

 

Кот не продается :) ... Не для всех....Мы потратили на эту схему больше .....  

К сожалению сейчас вижу что вы потратили на данную схему только описание и время на попытаться отмахнуться здесь со словами, у нас все отлично. Без обид. Надеюсь критика приветствуется. А иначе людям до сих пор не понятно что вы продаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, pimur сказал:

К сожалению сейчас вижу что вы потратили на данную схему только описание и время на попытаться отмахнуться здесь со словами, у нас все отлично. Без обид. Надеюсь критика приветствуется. А иначе людям до сих пор не понятно что вы продаете.

Реальным клиентам проводим экскурсию... 

Если действительно интересно и это не будет тратой времени - пишите в личку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята сделали всю работу по настройке модуля, автогенерации описания, title и description.
Текущий результат:

 

  • "косметика оптом+Николаев" - 1-ое место
  • "косметика оптом+Одесса" - 7-ое место
  • "косметика оптом+Херсон" - 1-ое место

 

  • бытовая химия оптом + Херсон" - 1-ое место
  • бытовая химия оптом + Николаев" - 5-ое место
  • бытовая химия оптом + Одесса" - 1-ое место


Очень довольны сотрудничеством, спасибо вам.

Изменено пользователем opter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор здорово помог с интеграцией модуля и все настроил именно так, как нам нужно было. Стояла задача продвинуться именно на юге и в центральных областях по Украине. На данный момент имеем по запросу "широкоформатная печать+город":

По Одессе: 5-ое место в поиске
По Кировограду - 1
По Днепру - 2

Впереди еще, конечно, много работы и но как для старта отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Спасибо за работу, Продвижением довольны, планируем дальнейшее сотрудничество

Изменено пользователем Texma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Texma сказал:

Спасибо за работу, Продвижением довольны, планируем дальнейшее сотрудничество

Спасибо!

Кроме Вашего проекта есть еще кейсы:

Кейсы:
1. opter.com.ua
Запросы:
Бытовая химия оптом херсон
Бытовая химия оптом чернигов
Бытовая химия оптом Одесса
Бытовая химия отптом+город
Косметика оптом+город
и др


2. tehma.com.ua

Запросы по городам:
рекламное агентство Одесса
рекламное агентство херсон
рекламное агентство полтава
рекламное агентство +город

широкоформатная печать херсон
широкоформатная печать николаев
широкоформатная печать полтава
широкоформатная печать +город


3. homelion.od.ua

акриловые столешницы одесса
акриловые столешницы николаев
акриловые столешницы+город

(новая версия)
4. https://techplaza.kz

5. https://pomnim-vas.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер! Все отзывы прочил. Но так как Вы написали что у Вас юр лицо и Вы платите налоги. Я готов провести такой эксперимент. Мое юр лицо заключает договор с Вашим. Делаю новый сайт на новом домене. Моя продукция https://teplo.vip/ есть на этом сайте. Вы посмотрите и в договоре прописываем по каким позициям и в какие сроки где я буду в поиске. И не вопрос я деньги сразу перечислю. Могу если нужно сброшу оборотку фирмы, баланс что она не однодневка. И все если новый сайт будет хотя бы по 20 городам в топ 10 договор будет считаться исполненным. Как Вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.11.2019 в 21:43, Topa84 сказал:

Добрый вечер! Все отзывы прочил. Но так как Вы написали что у Вас юр лицо и Вы платите налоги. Я готов провести такой эксперимент. Мое юр лицо заключает договор с Вашим. Делаю новый сайт на новом домене. Моя продукция https://teplo.vip/ есть на этом сайте. Вы посмотрите и в договоре прописываем по каким позициям и в какие сроки где я буду в поиске. И не вопрос я деньги сразу перечислю. Могу если нужно сброшу оборотку фирмы, баланс что она не однодневка. И все если новый сайт будет хотя бы по 20 городам в топ 10 договор будет считаться исполненным. Как Вам? 

Добрый день! Именно так мы и работаем.

Пример  договора скинул вличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 02.11.2019 в 00:43, Topa84 сказал:

Добрый вечер! Все отзывы прочил. Но так как Вы написали что у Вас юр лицо и Вы платите налоги. Я готов провести такой эксперимент. Мое юр лицо заключает договор с Вашим. Делаю новый сайт на новом домене. Моя продукция https://teplo.vip/ есть на этом сайте. Вы посмотрите и в договоре прописываем по каким позициям и в какие сроки где я буду в поиске. И не вопрос я деньги сразу перечислю. Могу если нужно сброшу оборотку фирмы, баланс что она не однодневка. И все если новый сайт будет хотя бы по 20 городам в топ 10 договор будет считаться исполненным. Как Вам? 

 

Ну и как? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.