Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Topa84

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Topa84's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да кто его знает. Но до этого разработчик тема переделывал кое что вопросов не было. И с этой проблемой помочь не может. Дело вроде как не в ней
  2. Всем привет. В общем нужен специалист который сможет разобраться.Каждые 19 минут слетает сайт пишет что не назначена тема, восстанавливаю из резервной копии все работает отлично, проходит 19 минут все повторяется
  3. "Добрый. Такая ошибка может возникать, если тема назначенная магазину в настройках имеет статус "выключено". Т.е. вам в настройках самой темы нужно ее включить. А вот самопроизвольное ее отключение это не нормальное явление. Возможно какой-то из сторонних модов нарушает корректную работу системы." Это мне ответил разработчик этой темы. Вопрос в том что она слетает постоянна. Можете решить? Просто разработчик пока не отвечает)
  4. Всем привет. Кто может подсказать или скорее всего решить. Выходит эта ошибка Error: A theme has not been assigned to this store! Но тема подключенна. После восстановления резервной копии все работает. Проходит час плюс минус и тоже самое. В админку зайти нельзя. Делаю опять восстановления и все работает. И опять)
  5. Добрый вечер! Все отзывы прочил. Но так как Вы написали что у Вас юр лицо и Вы платите налоги. Я готов провести такой эксперимент. Мое юр лицо заключает договор с Вашим. Делаю новый сайт на новом домене. Моя продукция https://teplo.vip/ есть на этом сайте. Вы посмотрите и в договоре прописываем по каким позициям и в какие сроки где я буду в поиске. И не вопрос я деньги сразу перечислю. Могу если нужно сброшу оборотку фирмы, баланс что она не однодневка. И все если новый сайт будет хотя бы по 20 городам в топ 10 договор будет считаться исполненным. Как Вам?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.