Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод опций товара в витрину


brendi

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

У меня к вам такой вопрос: можно ли как-то вывести опции товара в список товаров (в данном конкретном случае в витрину)?

Имеется магазин одежды, нужно чтобы в списке товаров в виде витрины помимо названия и цены товара, отображались также имеющиеся размеры.

Как например здесь http://www.flowersun.ru/index.php?razdelID=758

Существует ли какое-то решение? Буду очень благодарна за помощь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в принципе можно вручную переделать, были на форуме похожие темы или поставить модуль за 20$

данный модуль вроде бы атрибуты выводит, а не опции

а не подскажете поподробней, как вручную? какие файлы править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Может я что-то не досмотрел? Просветите пожалуйста каким образом осуществить. Насколько я понял атрибуты выводятся в карточке товара в закладке "Характеристики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и так что бы было понятно а то как-то сам читаю не догоняю :) К примеру кеды в размерной сетке от 39 до 45 в общем кол-ве 400 шт. Эта инфа выводится без проблем но... мне нужно видеть тут же информацию такого типа Размер и его кол-во но не общее а именно то что указано в опциях...вот как-то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня товар немного другого плана, вот глянь у меня при помощи атрибутов-опций что получилось.

http://chinatablets.ru/index.php?route=product/product&path=67&product_id=120

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так вывести не проблема с этим я разобрался. меня интересует тут другая фишка, В опциях кроме параметров еще и указывается кол-во товара с данными параметрами. Вот мне их и нужно вывести в карточку товара. Типа человек зашел посмотрел что Макбуков 30шт. а его интересует модели с 4 гигами оперы у тебя их из 30 всего 5шт а он хочет 7 купить но не знает есть у тебя стока или нет. система конечно предупредит что невозможно заказать по причине отсутствия таковых на складе но зачем зря гонять человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть тебе нужно для каждой опции-атрибута ещё и колличество разного товара? Видимо тебе надо поискать платный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.