Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aincoder

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aincoder

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Знатоки, помогите, тема актуальная!!! Особенно для тех, кто в пхп не силен!!!
  2. День добрый, Не могу реализовать казалось бы простую задумку (по всей видимости мне просто не хватает знаний), которая заключается в следующем: Есть главная страница, которая состоит из отдельных четырех банеров, которые должны вести на ту или иную категорию. НЕ МОГУ сделать ссылку с третьего банера на страницу магазина, где отображалось бы - слева меню категорий, а в шапке, подвале (не важно где) РЕКОМЕНДУЕМЫ товары, либо АКЦИИ ЛИБО ХИТЫ ПРОДАЖ!!! Внесу некоторую ясность, при добавлении модуля рекомендуемые в категории, она тупо выводиться в каждой категории которая есть, а я хочу, чтоб с банера главной страницы переходило в РЕКОМЕНДУЕМЫЕ. Вот и суть трудности. Что подскажете?
  3. Собственно вопрос, для чего это поле в товарах: Товар -> Связи -> поле Рекомендуем?! версия 1.5.1.3
  4. Спасибо, нашел в цсс это - /* min-height:400px; */, закомментировал и порядок! :-)
  5. Т.е. другими словами нет автомасштабирования или чего-там не то с размерами самого окна "Описание"
  6. Да, на скрине нет описания, так как его там просто нет. проблема в размере самого окна "Описание".. оно просто константой отображается большим. Перезалил первый скрин с описанием, чтоб было наглядней.
  7. После установки шаблона слетело нормальное отображение меню "Описание" в товарах. т.е. оно не масштабируется и постоянно одного размера, какой бы ты текст не добавлял. На скринах видна разница меду "Описанием" нового шаблона и "Описанием" дефолтного шаблона. Я так понимаю глюк в цсс файле, но не могу понять, где именно нужно править, а может я и ошибаюсь. Кто что подскажет по исправлению глюка?
  8. Столкнулся с такой ситуацией как: парфюмерный товар имеет одно название и несколько типов таких как объем, туалетная вода и парфюмированная вода. Т.е. один и тот же товар может иметь одинаковый объем, но отличаться типом - туалетная ли это вода или парфюмированная, от этого меняется и цена. Как реализовать что бы при нажатии на название товара, внутри него можно было отобразить список с названием этого товара + объем + тип воды цена в зависимости от типа и объема? Вот пример того как это сделано у других: http://e-parfums.kie...sser-Femme.html Сейчас у меня в каждом брэнде два типа: туалетная вода и парфюмерованная. В каждом типе товар с названием и указанием объема в названии. Это не очень удобно для пользователя да и для работы. Что подскажете?
  9. Суть вопроса такова, есть интернет магазин, с кучей категорий и товаров. Сейчас при нажатии на категорию в шапке выпадает "полотенце" с под категориями. Собственно вопрос, как на шапке оставить только родительскую категория и при нажатии на нее был редирект на категории?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.