Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brendi

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача brendi

  1. Спасибо, дело действительно было в префиксе... Форум волшебный, как только тему разместила, буквльно через 10 минут решение пришло само... :-)
  2. Дорогие мои, помогите пожалуйста! Нужно перенести магазин на другой хостинг, бьюсь уже несколько дней, вроде делаю все по инструкции, но постоянно выдает ошибку Notice: Error: Table 'bh34029_wed.store' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM store WHERE REPLACE(`url`, 'www.', '') = '***' in /home/bh34029/public_html/system/database/mysql.php on line 49 Очень прошу, помогите!!! Готова заплатить, если поможете решить проблему и научить, как делать это на будущее!
  3. Ребят, подскажите а этот модуль на семерку торговля и склад никак не подойдет? Я понимаю, что это уже старье, но заказчик ни в какую не хочит переходить на восьмерку. Да и на другом сайте ( на друпале) у них настроена автоматическая выгрузка. Уже незнаю что и делать :cry: Может есть какое решение? Отблагадарю :oops:
  4. данный модуль вроде бы атрибуты выводит, а не опцииа не подскажете поподробней, как вручную? какие файлы править?
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня к вам такой вопрос: можно ли как-то вывести опции товара в список товаров (в данном конкретном случае в витрину)? Имеется магазин одежды, нужно чтобы в списке товаров в виде витрины помимо названия и цены товара, отображались также имеющиеся размеры. Как например здесь http://www.flowersun.ru/index.php?razdelID=758 Существует ли какое-то решение? Буду очень благодарна за помощь )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.