Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата дополнения


miles

Recommended Posts

Нажал на кнопку "Download" в данном дополнении: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4752&filter_search=search&sort=e.date_modified&order=DESC&page=2

Далее меня перевело на оплату через PayPal, где я выбрал метод оплаты через Visa и, собственно, выполнил оплату. На e-mail мне пришли реквизиты человека, которому ушли деньги - тоесть автору этого дополнения. Никаких, естественно, редектов, из системы оплаты PayPal обратно на сайт с модулями opencart небыло. Я вернулся туда самостоятельно и попробовал скачать всё ещё раз, после чего меня перевело опять на ту же самую страницу с оплатой модуля.

Это издевательство над логикой процесса оплаты или у меня неправильное мышление? Там у них на сайте существует какой-то отдельный баланс для оплаты или создатель дополнения после получения денег сам отправляет нужное дополнение? А зачем тогда кнопка Download? Как сделать её работоспособной и наконец то скачать это чёртово дополнение? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а обязательно это обсуждать в теме для этого не предназначенной???

а по теме... ждите... получат деньги и кнопка станет доступной. Может 1-2-10 часов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня никаких проблем с этим не было после оплаты на странице пейпела жмакаю вернуться на опенкарт и там все чудненько скачивается

попробуйте авторизоваться потом клацнуть по своему нику справа вверху и потом зайти в раздел Your Downloads там по идее должно быть Ваше купленное дополнение а если его нет то стоит начинать переживать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда захожу в раздел My downloads вижу следующее:

Изображение

Далее, когда кликаю по order history показывает это:

Изображение

Когда пытаюсь просмотреть детальную информацию, так же не вижу никаких ссылок на скачивание:

Изображение

Пипец :( Being Reviewed я понимаю, как что-то вроде ожидания того, пока они проверят не мошенник ли я. Но, судя по последнему посту, это не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а деньги с карты точно списало ?

у меня процесс занимает не более минуты после чего могу сразу скачивать и повторной оплаты никогда не просит

как Вариант напишите в саппорт оппенкарт-ком думаю они Вам помогут или объяснят причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда захожу в раздел My downloads вижу следующее:Но, судя по последнему посту, это не так.

Да успокойтесь Вы. Появится возможность скачать. Один раз у меня все мгновенно получилось, а недавно часов 6 пришлось ждать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кошмар. Ждал, не дам соврать - около 13-ти часов. За это время написал три заявки в техподдержку, где мне три раза ответили про то, что мне нужно зайти в раздел Download моего профайла. Про то, что нужно подождать, никто ничего там не говорил. Об этом сказали только тут. Не по человечески как-то. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне пришло на e-mail письмо от техподдержки о том, что ссылка для скачивания теперь доступна. В My download ничего не изменилось, но перейдя к плагину и нажав на кнопку Download всё благопалучно скачалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в итоге чем закончилось ?

Обычно заканчивается сменой статуса "Being reviewed" на "Completed" и всё доступно. Это не так давно появилось - видимо, та же самая anti-fraud система, что в 1.5.2 (MaxMind или как её там). На некоторых она косится с опаской.

У меня пара покупателей тоже поволновалась. Продавцу там ничего недоступно для руления - это админы опенкарта проверяют. И деньги уходят туда же (а не сразу продавцу).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.