Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Авито, Яндекс.Объявления - автовыгрузка товаров [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, SIMaks сказал:

Поменяйте, пожалуйста, статус (вместо НовЫЙ - НовОЕ), а то в админке Авито ругается. Приходится руками править через блокнот.

 

Да, оказывается я не заметил, что в некоторых разделах статус - НовЫЙ, а в некоторых - НовОЕ.

Уже практически сделал вывод нужного статуса в зависимости от раздела, но, к примеру у раздела "Мотоциклы и мототехника" вообще нет статуса. Скорее всего, его введут позже, поэтому при заполнении категорий в админке вывел все три варианта:

  • Новый
  • Новое
  • Б/у

 

Выбирайте в зависимости от требований.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Мне нужно реализовать выгрузку только тех товаров, которые имеют JAN или по значению определенного атрибута, возможно такое?

Змінено користувачем sirius0983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sirius0983 сказал:

Мне нужно реализовать выгрузку только тех товаров, которые имеют JAN или по значению определенного атрибута, возможно такое?

 

Такой возможности нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mazein сказал:

 

Такой возможности нет.

В ручном режиме возможно такое сделать? Как я понимаю надо всего лишь добавить условие:

                <?php if ($product['jan']) { ?>
                
                <?php } ?>

Подскажете в какое место?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sirius0983 сказал:

В ручном режиме возможно такое сделать?

 

Да, можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, mazein сказал:

 

Да, можно.

ОК, купил модуль. Только забыл указать домен при оформлении заказа. Как быть?

Змінено користувачем sirius0983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, sirius0983 сказал:

ОК, купил модуль. Только забыл указать домен при оформлении заказа. Как быть?

 

В личные сообщения напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Cybervizor сказал:

Добрый день! Ожидается выпуск версии, совместимой с OpenCart 3.0? Или OcStore 3.0 приравнивается к OpenCart 3.0?

 

Вот я как раз не пробовал. Если не заработает - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Cybervizor для OpenCart 3.0.3.2 проверено, исправлена ошибка, проверяйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добавлена версия для php 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задаю вопросы в ЛС не получаю ответа.

Имеется ли возможность сделать адаптацию в обновлениях модуля для ocStore 1.5.3.1 ? Сейчас когда выходят обновления, я не имею возможности обновлять его, а требования Авито часто меняются.

Если у вас нет на это времени и (или) желания дайте ваш ответ. Буду искать поддержку на стороне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Хочу купить модуль Авито - автовыгрузка товаров, У меня OpenCart.pro 2.3 и php 7.1, будет работать модуль на такой конфигурации? Какие файлы у него закодированные? То есть сможем ли мы программным путем редактировать теги выгрузки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! Спасибо, за модуль! Вопрос такой - можно ли как то настроить под выгрузку определенного диапазона цен? например выгружать товары с ценой от 1000 до 20000, а то есть товары с высокими ценами, которые нет смысла выгружать, в черный список постоянно нет желания выбирать из тысяч позиций. Спасиб!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Vorodisa сказал:

Добрый день! Спасибо, за модуль! Вопрос такой - можно ли как то настроить под выгрузку определенного диапазона цен? например выгружать товары с ценой от 1000 до 20000, а то есть товары с высокими ценами, которые нет смысла выгружать, в черный список постоянно нет желания выбирать из тысяч позиций. Спасиб!

 

Привет.

Возможности такой пока нет, но реализовать можно.

Пока рекомендую добавить диапазон цен в запрос в файле catalog\model\extension\feed\avitofeed.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите как происходит обновление товаров на авито, с какой периодичностью? Как быстро товар снимается с размещения, если его количество на сайте стало 0? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, newlogin сказал:

Добрый день! Скажите как происходит обновление товаров на авито, с какой периодичностью? Как быстро товар снимается с размещения, если его количество на сайте стало 0? Спасибо.

 

Добрый день.

Думаю, здесь Вы найдёте ответы на свои вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 минуты назад, rassigor сказал:

Привет, у меня категория авито Растения, не будет работать? 

 

Привет.

Почему не будет. Должно, этот раздел добавлен.

Не будет работать - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.