Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расширение для создание Блога


Recommended Posts

Добрый день. Установил данное расширение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=s943YyLVFsLARzpGKbEOD5Ek8Nn8mSm5&extension_id=24220&filter_license=0&filter_download_id=42


В модуляъ - появились модули, но нету ссылки на само расширение. Как мне его вывести в админке , для создания категорий, статей и тд?

Единственное что я увидел и подумал - так это дело вот в этой строке(You find out the blog link under Extensions menu item of Admin panel dashboard[/]
). Мануал на данное расширение не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я на этом сайте в первые. Если бы я знал авторов, данный сайт, данное расширение может быть я так бы и поступил. И если Вы знаете авторов или ссалку на их страницу - то поделитесь пожалуйста нею. Я данное расширение решил использовать в первые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще решить проблему  на форуме с русско-язычным автором,чем искать кто поможет с мало кому известным дополнением с опенкарт ком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шансов будет больше,если вы будете общаться с авторами,а не надеяться что кто то из пользователей форума ставил данное дополнение и имел схожие проблемы....

Ну и второй момент,все дополнения данного форума адаптированы со сборкой форума,более дружелюбной в плане сео.Рекомендую всё же чаще бывать на форуме и больше общаться здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опишите вашу проблему с модификаторами(ocmod).Возможно и с этим поможем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там вываливалась в alert куча ошибок. Я просто руками залил файлы, а в архиве удалил из upload файлы , что б ы не править все файлы, какие перечислены в xml. Сделал вывод, что б проблема была именно с загрузкой Файлов из папки upload.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у вас фтп настроен? Другие дополнения грузит через менеджер дополнений(модификаторов) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexSend сказал:

да, все было настроено и включено. Возможно фтп при настройке ошибку где то сделал - и не заметил. 

Если надо профессиональная версия "блога"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.