Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Установил данное расширение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=s943YyLVFsLARzpGKbEOD5Ek8Nn8mSm5&extension_id=24220&filter_license=0&filter_download_id=42

В модуляъ - появились модули, но нету ссылки на само расширение. Как мне его вывести в админке , для создания категорий, статей и тд?

Единственное что я увидел и подумал - так это дело вот в этой строке(You find out the blog link under Extensions menu item of Admin panel dashboard[/]
). Мануал на данное расширение не работает. 

Поделиться сообщением

А что мешает спросить у авторов на том сайте?

Поделиться сообщением

я на этом сайте в первые. Если бы я знал авторов, данный сайт, данное расширение может быть я так бы и поступил. И если Вы знаете авторов или ссалку на их страницу - то поделитесь пожалуйста нею. Я данное расширение решил использовать в первые.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tom сказал:

Выдало ошибку при установке к сожалению.

Поделиться сообщением

Проще решить проблему  на форуме с русско-язычным автором,чем искать кто поможет с мало кому известным дополнением с опенкарт ком.

Поделиться сообщением

я вообще первый раз обращаюсь на форум, думал тут как то быстро смогут помочь. В 99% случаев я сам решаю все вопросы. 

Поделиться сообщением

Шансов будет больше,если вы будете общаться с авторами,а не надеяться что кто то из пользователей форума ставил данное дополнение и имел схожие проблемы....

Ну и второй момент,все дополнения данного форума адаптированы со сборкой форума,более дружелюбной в плане сео.Рекомендую всё же чаще бывать на форуме и больше общаться здесь.

Поделиться сообщением

Пришлось разобрать ocmod и установить руками. В принципи все заработало. Спасибо вам большое Tom.

Поделиться сообщением

Опишите вашу проблему с модификаторами(ocmod).Возможно и с этим поможем.

Поделиться сообщением

там вываливалась в alert куча ошибок. Я просто руками залил файлы, а в архиве удалил из upload файлы , что б ы не править все файлы, какие перечислены в xml. Сделал вывод, что б проблема была именно с загрузкой Файлов из папки upload.

Поделиться сообщением

А у вас фтп настроен? Другие дополнения грузит через менеджер дополнений(модификаторов) ?

Поделиться сообщением

да, все было настроено и включено. Возможно фтп при настройке ошибку где то сделал - и не заметил. 

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexSend сказал:

да, все было настроено и включено. Возможно фтп при настройке ошибку где то сделал - и не заметил. 

Если надо профессиональная версия "блога"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.