Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение видео обзорами.


Recommended Posts

Можно, было бы эту статейку и на блоге у себя разместить, но тем не менее хочу поделится с вами информацией. Как-то в последнее время все так уперлись в Seo. Что категорически отказываются принимать другие методы продвижения сайта и соответвенно товаров или услуг. Я уже подымал тему на счет групповых скидок, но смотрю реакции ноль. Вообщем, шарился я вчера на одном блоге и получил информацию, о которой подозревал, но почему-то постоянно пренебрегал ей. Дело идет о продвижении видео роликам.

Как-то получается, что все мы с вами свыкнувшись с мыслю о продажах в интернете, постепенно забываем о том, что по большому счет фактически меняется лишь место продажи, а сама процесс остается прежним. То есть клиент не изменился, его как приходилось убалтывать и разводить на рынке так и нужно делать тоже самое в и-магазине. Вообщем расскажу на собственном примере, есть у меня коляски китайские Geoby Good baby – говго говном, но цена на порядок дешевле поляков, за немцев и итальянцев вообще молчу, к слову каждая третья коляска проданная в Украине – этой торговой марки. В России ситуация не немного отличается, стой лишь разницей , что каждая третья коляска – просто китайская.

Вот, ну еще к слову импортер на просторах СНГ находится в Киеве, официальный контент 300х300 с ипанутым копирайтом крестом, копирайт на ихний же инет-магазин. Зашибись! Но сумасшедшие объемы и маржа в 30% естественно покоя не дает. Вообщeм решил я заняться ихним контентом основательно (ну везде же пропагандируется уникальность) – посмотрел да полный пиз***ц на, при таких продажах всю Россию и Украину практически ни одной нормально подборки фото и видео! И что я вижу рядовой Красноярский интерент магазин krasbaby.ru (пусть не обижаются, но действительно, не видеопрезентация) фигарит любительские говно-ролики на все их коляски. И о чудо посещаемость возрастает до 1500-2000, Тиц, PR и все такое. И вот с этого времени (с 2010года), вы представьте эти зажрашиеся хозяева или может такие советы не давали Гуру Seo просторах СНГ не появилось ни одного подобного, это я к чему только начинаю развивать магазин – башка трещит от всего от Sape, от статей и их размножения, копирайтинга и т.д. а оказывается решение вот оно – поисковая выдача. Так вот сайт который, по результатам поисковой выдачи Google.ru по запросу Geoby c922, не попадает в 50 (дальше не проверял), благополучно находится на первой странице на 7-й позиции с ссылкой на youtube и картинкой видео, только вчера читал забугорный блог – видео в районе 5-8 позиции в топ 10 по кликабельности сопаcтовимо с 1-2 в топ 10. Вот и думайте.

Ну собственно будучи, не совсем трезвым сегодня, решил я эту статью написать не много для другого. Возможно вас эта идея заинтересует, тем более, что она не требует особых капиталовложений, ну и к тому же хочется сэкономить ваше драгоценно время, пообщавшись со знакомыми монтажниками (не путать с чуваками которые висят на здании) понял, что сделать действительно качественный продукт можно и можно сделать это самому.

Итак, вот пример вышеупомянутого магазина с его видео (то как я не хотел бы сделать в любом случае)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mlicB9hKTsE

, а вот пример как я решил сделать:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=l9e4wGmWlgQ

согласитесь клиент почувствует разницу.

Итак, хочу по пунктам рассказать как это сделать лучше (убил на это весь сегоднешний день, но чуйка подсказывает, что нужно готовить мешок для денег)

1. Копирайт .

Одназначно, эти наглые, жирные мрази попытаюся спиз**ть ваше видео не стоить напрягать клиента просмотром видео с вашим дебильным логотипом на всю страницу, я решил этот вопрос так – заказал две футболочки – женскую и мужскую, с простой но видемой надписью –..(важно надпись не должна быть зеленого или синего цвета, чуть позже объясню)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.