Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вычет товаров по штрихкоду


dspritex

Recommended Posts

Хочу реализовать вычет товаров из базы opencart по штрихкоду. т.е:

При оформлении заказа на сайте количество позиций уменьшаться не будет. Перед выдачей товара курьеру или на пункте самовывоза его будут пробивать сканером штрихкода и уже тогда количество на сайте изменится.

Может быть есть какая нибудь программа или скрипт для этого, рассматриваю так же и платные варианты, но не сервисы с ежемесячной оплатой. Нужна максимально простая программа. Из функционала: Приход\Уход, печать накладной, вычет товара по штрихкоду. В идеале: +отображение закупочных и розничных цен.

Змінено користувачем dspritex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dspritex сказал:

Хочу реализовать вычет товаров из базы opencart по штрихкоду. т.е:

При оформлении заказа на сайте количество позиций уменьшаться не будет. Перед выдачей товара курьеру или на пункте самовывоза его будут пробивать сканером штрихкода и уже тогда количество на сайте изменится.

Может быть есть какая нибудь программа или скрипт для этого, рассматриваю так же и платные варианты, но не сервисы с ежемесячной оплатой.

 

Я писал код, который по приходу на склад печатал штрих-код, а в магазине по этому штрих-коду ставилась выдача товара. Если хотите, можем поработать в этом направлении. Пишите в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.