Перейти к содержанию
dspritex

Вычет товаров по штрихкоду

Рекомендуемые сообщения

Хочу реализовать вычет товаров из базы opencart по штрихкоду. т.е:

При оформлении заказа на сайте количество позиций уменьшаться не будет. Перед выдачей товара курьеру или на пункте самовывоза его будут пробивать сканером штрихкода и уже тогда количество на сайте изменится.

Может быть есть какая нибудь программа или скрипт для этого, рассматриваю так же и платные варианты, но не сервисы с ежемесячной оплатой. Нужна максимально простая программа. Из функционала: Приход\Уход, печать накладной, вычет товара по штрихкоду. В идеале: +отображение закупочных и розничных цен.

Изменено пользователем dspritex

Поделиться сообщением

2 часа назад, dspritex сказал:

Хочу реализовать вычет товаров из базы opencart по штрихкоду. т.е:

При оформлении заказа на сайте количество позиций уменьшаться не будет. Перед выдачей товара курьеру или на пункте самовывоза его будут пробивать сканером штрихкода и уже тогда количество на сайте изменится.

Может быть есть какая нибудь программа или скрипт для этого, рассматриваю так же и платные варианты, но не сервисы с ежемесячной оплатой.

Я писал код, который по приходу на склад печатал штрих-код, а в магазине по этому штрих-коду ставилась выдача товара. Если хотите, можем поработать в этом направлении. Пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.