Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dspritex

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Про dspritex

  • День народження 15.04.94

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

943 перегляди профілю

dspritex's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Системный кэш перенесли из system/cache в system/storage/cache. Так же как и в прошлых версиях платформы удаляем всё, кроме файла index.html
  2. Давай разбираться в общем. %s это ожидание строки, то есть сюда что то от куда то добавляется. Можете это удалить или поменять на свой текст, в конце в значение %s наверное прилетает строка с номером заказа. Значит можно присвоить переменной следующий вид = 'Заказ № %s';
  3. А какое сообщение у вас сейчас? т.е. какое сообщение вам выдаётся вместо желаемого "Заказ №..."?
  4. Хочу реализовать вычет товаров из базы opencart по штрихкоду. т.е: При оформлении заказа на сайте количество позиций уменьшаться не будет. Перед выдачей товара курьеру или на пункте самовывоза его будут пробивать сканером штрихкода и уже тогда количество на сайте изменится. Может быть есть какая нибудь программа или скрипт для этого, рассматриваю так же и платные варианты, но не сервисы с ежемесячной оплатой. Нужна максимально простая программа. Из функционала: Приход\Уход, печать накладной, вычет товара по штрихкоду. В идеале: +отображение закупочных и розничных цен.
  5. Отправляется только клиенту, а мне и на админскую почту нужно
  6. Как можно отправить письмо о заказе повторно на админскую почту? После редактирования заказа требуется снова отправить письмо на админскую почту.
  7. Добрый день форумчане, В магазине немного специфичная доставка. До 1000 рублей только самовывоз, от 1000 до 2000 платная доставка и от 2000 бесплатная доставка. Установил модуль "бесплатная доставка в зависимости от суммы", а вот как отключить вообще доставку для заказов суммой менее 1000р. разобраться не могу. Может есть уже готовое решение, сталкивался может уже кто нибудь.
  8. Не подскажете где это делается? в .htaccess или у хостера?
  9. Друзья, падаю в осадок, никак сообразить не могу. Сайт не корректно работает если вписывать его адрес с www. Проблема заключается в том что на главной странице имеются товары и них не работает кнопка купить, не работает фильтр по товарам. Какие варианты могут быть? Или лучше сделать жесткий редирект с www.site.ru на site.ru?
  10. Большое спасибо, будем пробывать
  11. Друзья, решение где то близко, а сообразить не могу. Нужно сделать доставку в зависимости от суммы. Доставка бесплатная от 3000, но платной доставки у нас нет. То есть менее 3000 только самовывоз. Нужно сделать что бы радио кнопка была не активна если в корзине менее 3000, ну или что бы вообще не отображался вариант доставки.
  12. Интересно конечно, но 2 килорубля... Это не дорого для такого функционала, но мне то это совсем не нужно.
  13. Печальбеда, как вариант попробую со вторым языком, авось прокатит. Спасибо за выделенную минутку, добрый человек :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.