Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сроки и стоимость работы


fireania

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Помогите, пожалуйста, определить, или меня не водят за нос.

У меня есть 2 магазина. Один перенесла на OpenCart. Попросила у выполнителя перенести второй. Он сказал, что проще и быстрей сделать это ввиде мультимагазина.

В связи с этим 2 вопроса: насколько долго может занять поставить второй магазин и сколько, обычно, принято брать в час за работу ? (разбег даже очень грубый меня вполне устроит).

Надо отметить, что товар исполнитель не рагружает. Он только должен установить систему. А все мелочи, включая настройки контактов, доставки, оплаты и т.д. делаю я.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто поставить движок и шаблон. С точки зрения моего исполнителя он ничего не переносит. Просто ставит движок.

"Мультимагазин", насколько я поняла, это когда с одной админки есть возможность управлять двумя магазинами. В Настройках выбираешь какой магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Просто поставить движок и шаблон.

Данная операция занимает пару часов "неотходя". И в течении дня с кофе и велопрогулкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, благодарю за ответ. Насколько я понимаю, такая работа оплачивается по часам. Можно примерную стоимость ?

Я объясню ситуацию - заказом занимаются через еще одного посредника, и у меня уже сложилось стойкое впечатление, что меня просто обманывают.

Я примерно представляю себе, что это работы на часы. То есть срок в 7 дней, которые я уже жду переходит все границы...И у меня постоянно просят денег, мотивируя тем, что человек работает все это время. Я очень послушный в плане оплаты и терпеливый заказчик, но как то уже странно :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, mazein said:

Просто напишите, сколько с Вас просят за конкретно эту работу.

Мне сложно ответить на этот вопрос, так как мне озвучивают общую сумму за работу двух человек, еще и в другой валюте. Я поэтому и пытаюсь  сейчас логическим путем выйти на хотя бы приблизительную стоимость работы человека, который ставит движок. Есть основание полагать, что сумму накручивает именно второй человек, который непосредственно и получает от меня на руки деньги за двоих. Если я напишу, сколько я заплатила, к сожалению, вам это ни о чем не скажет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, fireania сказал:

Tom, благодарю за ответ. Насколько я понимаю, такая работа оплачивается по часам. Можно примерную стоимость ?

Я объясню ситуацию - заказом занимаются через еще одного посредника, и у меня уже сложилось стойкое впечатление, что меня просто обманывают.

Я примерно представляю себе, что это работы на часы. То есть срок в 7 дней, которые я уже жду переходит все границы...И у меня постоянно просят денег, мотивируя тем, что человек работает все это время. Я очень послушный в плане оплаты и терпеливый заказчик, но как то уже странно :(

Ставить шаблон "по часам" и оплачивать работу за часы можно от 0 и до бесконечности.

Часть шаблонов в установке имеют пару , тройку настроек , есть те которые на "борту" имеют 30-50 модулей и владельцы просят настроить каждый.

Я стараюсь называть фиксированную сумму.И как правило такую работу (установка движка + шаблон), в течении дня может быть сделана несколько раз,для разных заказчиков.

Больше времени если честно занимает "пост-гарантийное" обслуживание , когда  заваливают вопросами "А где там включается вот эта функция.... И как мне пододвинуть вот это..".Но это всё уже после того,как человек получил магазин с настроенным шаблоном и произвёл расчёт.

Почему вам ставят шаблон 7 дней непонятно.Возможно вы не все нюансы описали?И может мульти-магазин как раз то из за чего все эти задержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.