Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fireania

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fireania

  1. Всем спасибо. Может кто то взяться решить эту проблему ? Конечно же не бесплатно. Хостер говорит, что проблемы не его. Откат бекапов файлов и базы данных не помог.
  2. Добрый день. Сайт успешно работал несколько лет, а сегодня просто не открылся. ania.co.il Хостер написал следующее: Если выполнить команды по SSH ( https://timeweb.com/ru/help/x/0oBC ) : cd ~/ania/public_html strace /opt/php56/bin/php index.php то вы сможете увидеть, что формирование контента сайтом заканчивается при обращении к /home/i/israpharm/ania/public_html/catalog/model/agoo/tool/image.php , далее проблема - "resuming interrupted call" Хостер посоветовал восстановить из бэкапа. Сработала на пятый раз и проработало ровно 5 минут. Манипуляция с восстановлением и последующим "падением" я повторила 3 раза и просто отчаялась. Можно ли как то починить? В чем проблема? и главное - можно ли починить? Я уже много месяцев ничего не устанавливала и не меняла.
  3. Ищу специалиста, который может внести доработку в шаблон, чтобы была поддержка RTL. Версия Opencart 2.3.0.2 Шаблон - http://royal.aridius.ru/
  4. Радует, что такое возможно в принципе )) Разумеется за деньги )
  5. Всем привет. Имеется шаблон, который мне очень нравится и уже стоит на одном из магазинов. Хотела бы поставить и на другой, мультиязычный, но требуется поддержка "справа налево". Насколько реально это сделать?
  6. Добрый день. Ищу специалиста, который сможет установить CKEDITOR (бесплатный редактор текстов) и добавить полный список стран на русском и английском языке.
  7. Уважаемые знатоки, здравствуйте А есть ли модуль, который позволяет при присвоении категорий товару не вписывать категорию вручную, а ставить галочки по примеру на этой картинке? Спасибо.
  8. Помогите, пожалуйста, разобраться. Магазин на трех языках. Сейчас переход с языка происходит путем обычного функционала смены языка в самом opencart. А не будет ли с точки зрения органического поиска и таргетинговой рекламы эффективней вывести языки в поддомены? А переключение языка будет просто ссылкой на поддомен?
  9. Точно ничего не делали В отпуске была. Благодарю. Пошла искать специалиста
  10. Всем спасибо. А как это можно поправить? Я вижу, что физически файлы на сервере есть...
  11. Всем привет. Несколько дней на сайте не было никаких заходов в административную панель, вообще не было никаких работ с нашей стороны на сервере. Открываю сайт и в ужасе вижу, что он не только изменился внешне, но и функционально он "умер" (не активны многие кнопки). В админке была поставлена галочка ДА в пункте "Режим обслуживания" Я нубик, но хочется верить, что слетел каким то образом шаблон и его переустановка поправит положение. Можно хотя бы примерно поставить диагноз моему сайту по его внешнему виду? israpharm.ru
  12. Я достаточно далека от этого. Не подскажите, где в настройках хостинга можно найти эту опцию? Спасибо
  13. Добрый день. Отчеты-Клиенты-Поисковые запросы. Я так понимаю там должны быть все поисковые запросы, которые вводили посетители. Но там пусто. Требуется установить дополнительный модуль, чтобы увидеть статистику?
  14. Добрый день. Сайт начал работу и в процессе я периодически нахожу мелкие доработки, которые требуется выполнить. На данном этапе, в первую очередь, нужно установить аналитику гугла и пиксель фэйсбука. Модуль стоит, коды внесены, но данные не собираются. Ищу специалиста, который сможет посмотреть, возможно установить другой модуль. В дальнейшем будут еще различные мелкие доработки. (Оплату исполнителю заказа могу производить только при помощи PayPal)
  15. Мне сложно ответить на этот вопрос, так как мне озвучивают общую сумму за работу двух человек, еще и в другой валюте. Я поэтому и пытаюсь сейчас логическим путем выйти на хотя бы приблизительную стоимость работы человека, который ставит движок. Есть основание полагать, что сумму накручивает именно второй человек, который непосредственно и получает от меня на руки деньги за двоих. Если я напишу, сколько я заплатила, к сожалению, вам это ни о чем не скажет
  16. Tom, благодарю за ответ. Насколько я понимаю, такая работа оплачивается по часам. Можно примерную стоимость ? Я объясню ситуацию - заказом занимаются через еще одного посредника, и у меня уже сложилось стойкое впечатление, что меня просто обманывают. Я примерно представляю себе, что это работы на часы. То есть срок в 7 дней, которые я уже жду переходит все границы...И у меня постоянно просят денег, мотивируя тем, что человек работает все это время. Я очень послушный в плане оплаты и терпеливый заказчик, но как то уже странно
  17. Просто поставить движок и шаблон. С точки зрения моего исполнителя он ничего не переносит. Просто ставит движок. "Мультимагазин", насколько я поняла, это когда с одной админки есть возможность управлять двумя магазинами. В Настройках выбираешь какой магазин.
  18. Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, определить, или меня не водят за нос. У меня есть 2 магазина. Один перенесла на OpenCart. Попросила у выполнителя перенести второй. Он сказал, что проще и быстрей сделать это ввиде мультимагазина. В связи с этим 2 вопроса: насколько долго может занять поставить второй магазин и сколько, обычно, принято брать в час за работу ? (разбег даже очень грубый меня вполне устроит). Надо отметить, что товар исполнитель не рагружает. Он только должен установить систему. А все мелочи, включая настройки контактов, доставки, оплаты и т.д. делаю я. Спасибо
  19. Тоже очень хочу решить данную проблему. Очень неудобно, что в админке покупки никак не фиксируются.
  20. Я в php ничего не понимаю, но настраиваю всё исходя из различных руководств и советов добрых людей :) Клонировала модуль доставки "weight", так как по сути они одинаковы по параметрам, которые мне требуются. Но толкнулась с неожиданной для себя ситуацией. Weight это название модуля, который считает доставку по весу. Клонируя его я должна заменить в новом модуле все слова weight на название нового модуля. Но на английском языке это также "вес". Логика подсказывает мне, что в файлах, которые мне нужно редактировать, будет присутствовать слово "вес". Вопрос - как мне отличить "weight" как название модуля (и заменить его, соответственно) от "weight" в понятии "вес" и не трогать этот параметр? Спасибо.
  21. Не затруднит. Я просто не отредактировала файл catalog/language/russian/payment/нужный файл, в дополнение к admin/language/russian/payment/нужный файл :)
  22. Нужно изменить "Чек/Наличные" изменить на "Western Union". Зашла в Admin/language/russian/payment, изменила. В админке всё сработало. Но при попытке оплатить как покупатель всё равно выскакивает "Чек/наличные". Где ещё нужно внести изменения? Спасибо Прошу прощения - вопрос решился

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.