Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fireania

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

fireania's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем спасибо. Может кто то взяться решить эту проблему ? Конечно же не бесплатно. Хостер говорит, что проблемы не его. Откат бекапов файлов и базы данных не помог.
  2. Добрый день. Сайт успешно работал несколько лет, а сегодня просто не открылся. ania.co.il Хостер написал следующее: Если выполнить команды по SSH ( https://timeweb.com/ru/help/x/0oBC ) : cd ~/ania/public_html strace /opt/php56/bin/php index.php то вы сможете увидеть, что формирование контента сайтом заканчивается при обращении к /home/i/israpharm/ania/public_html/catalog/model/agoo/tool/image.php , далее проблема - "resuming interrupted call" Хостер посоветовал восстановить из бэкапа. Сработала на пятый раз и проработало ровно 5 минут. Манипуляция с восстановлением и последующим "падением" я повторила 3 раза и просто отчаялась. Можно ли как то починить? В чем проблема? и главное - можно ли починить? Я уже много месяцев ничего не устанавливала и не меняла.
  3. Ищу специалиста, который может внести доработку в шаблон, чтобы была поддержка RTL. Версия Opencart 2.3.0.2 Шаблон - http://royal.aridius.ru/
  4. Радует, что такое возможно в принципе )) Разумеется за деньги )
  5. Всем привет. Имеется шаблон, который мне очень нравится и уже стоит на одном из магазинов. Хотела бы поставить и на другой, мультиязычный, но требуется поддержка "справа налево". Насколько реально это сделать?
  6. Добрый день. Ищу специалиста, который сможет установить CKEDITOR (бесплатный редактор текстов) и добавить полный список стран на русском и английском языке.
  7. Уважаемые знатоки, здравствуйте А есть ли модуль, который позволяет при присвоении категорий товару не вписывать категорию вручную, а ставить галочки по примеру на этой картинке? Спасибо.
  8. Помогите, пожалуйста, разобраться. Магазин на трех языках. Сейчас переход с языка происходит путем обычного функционала смены языка в самом opencart. А не будет ли с точки зрения органического поиска и таргетинговой рекламы эффективней вывести языки в поддомены? А переключение языка будет просто ссылкой на поддомен?
  9. Точно ничего не делали В отпуске была. Благодарю. Пошла искать специалиста
  10. Всем спасибо. А как это можно поправить? Я вижу, что физически файлы на сервере есть...
  11. Всем привет. Несколько дней на сайте не было никаких заходов в административную панель, вообще не было никаких работ с нашей стороны на сервере. Открываю сайт и в ужасе вижу, что он не только изменился внешне, но и функционально он "умер" (не активны многие кнопки). В админке была поставлена галочка ДА в пункте "Режим обслуживания" Я нубик, но хочется верить, что слетел каким то образом шаблон и его переустановка поправит положение. Можно хотя бы примерно поставить диагноз моему сайту по его внешнему виду? israpharm.ru
  12. Я достаточно далека от этого. Не подскажите, где в настройках хостинга можно найти эту опцию? Спасибо
  13. Добрый день. Отчеты-Клиенты-Поисковые запросы. Я так понимаю там должны быть все поисковые запросы, которые вводили посетители. Но там пусто. Требуется установить дополнительный модуль, чтобы увидеть статистику?
  14. Добрый день. Сайт начал работу и в процессе я периодически нахожу мелкие доработки, которые требуется выполнить. На данном этапе, в первую очередь, нужно установить аналитику гугла и пиксель фэйсбука. Модуль стоит, коды внесены, но данные не собираются. Ищу специалиста, который сможет посмотреть, возможно установить другой модуль. В дальнейшем будут еще различные мелкие доработки. (Оплату исполнителю заказа могу производить только при помощи PayPal)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.