Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары в главной категории


Recommended Posts

Здравствуйте! Требуется помощь в настройке категорий. В чем суть, в магазине почти 5000 товарных позиций. Добавлялись через Импорт\экспорт. Есть 5 основных категорий, допустим (Для мужчин, для женщин, для детей, аксессуары, ремонт) в каждой из них, еще порядка 5-10 подкатегорий, допустим (Для мужчин - Все для ремонта, отвертки, цемент, медные провода). Товар добавлялся в каждую, конкретную подкатегорию. Соответственно, перейдя, например, в категорию Для мужчин - видно только иконки и наименования подкатегорий, товар в главную категорию не выводится, требуется выбирать Подкатегорию. Этот момент был упущен, к сожалению исполнителем. По сабжу, возможно ли, например, через БД запросом вывести товары еще и в главную категорию, что бы они были не только в Подкатегориях. Или путем редактирования каких-то файлов ...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bodyau, уважаемый,вы так навязчиво предлагаете свои услуги в каждом практически топике форума,что это уже даже странным кажется.

Ciden, версию движка укажите,решение банально простое,добавить одну строчку кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\controller\product\category.php

 

найдите 

$filter_data = array(
				'filter_category_id' => $category_id,

и ниже добавьте
 

'filter_sub_category' => true,

после чего в админке обновите кеш модификаторов(Дополнения-Менеджер дополнений справа вверху).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! Вы спасли меня от казалось бы, необходимых затрат, в размере 1500р., и напомнили мне важность действия "Обновить кеш модификаторов", утром производил данное дополнение, в файл category.php, но не обновлял кеш, вследствие чего, результата не увидел. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Ciden сказал:

Вы спасли меня от казалось бы, необходимых затрат, в размере 1500р.,

Не за что.

Откуда такие расценки на одну строчку кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Не за что.

Откуда такие расценки на одну строчку кода?

Думаю, что bodyau лучше знает ответ, на данный вопрос)

Еще раз, большое спасибо! Вечно забываю про "кеш" ...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.