Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные вкладки товара


Pepperoni

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность добавлять вместе со стандартными вкладками товара, (Описание, отзывы) свои?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

...подскажите пожалуйста есть ли возможность добавлять вместе со стандартными вкладками товара, (Описание, отзывы) свои?...

Конечно можно, в файле yourdomainwwwcatalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl

находишь <div id="tabs" class="htabs"> или что-то подобное, в зависимости от темы, добавляешь внутри div'а <a href="#tab-name">Имя вкладки</a>

и затем создаёшь блок с id="tab-name" куда помещаешь содержимое вкладки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно можно, в файле yourdomainwwwcatalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl

находишь <div id="tabs" class="htabs"> или что-то подобное, в зависимости от темы, добавляешь внутри div'а <a href="#tab-name">Имя вкладки</a>

и затем создаёшь блок с id="tab-name" куда помещаешь содержимое вкладки...

Этим методом вкладка добавляется ко всем товарам? Если так, то как сделать, чтобы она добавлялась выборочно, как, например, вкладка характеристики.

и что делать, если содержимое вкладки для каждого товара разное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этим методом вкладка добавляется ко всем товарам? Если так, то как сделать, чтобы она добавлялась выборочно, как, например, вкладка характеристики.

и что делать, если содержимое вкладки для каждого товара разное.

Просто добавьте перед <a href="#tab-name"> PHP проверки тот это товар или нет. Так же если нужны разные, создаете всевозможные вкладки, потом проверками их не отображаете.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто добавьте перед <a href="#tab-name"> PHP проверки тот это товар или нет. Так же если нужны разные, создаете всевозможные вкладки, потом проверками их не отображаете.

Если бы я знал как добавить проверку. Можете показать хотя бы на одном примере весь код для создания вкладки для одной категории.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Конечно можно, в файле yourdomain\www\catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

находишь <div id="tabs" class="htabs"> или что-то подобное, в зависимости от темы, добавляешь внутри div'а <a href="#tab-name">Имя вкладки</a>

и затем создаёшь блок с id="tab-name" куда помещаешь содержимое вкладки...

Можно чуть подробнее на этом остановиться?

Желательно пошагово с примером)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неужели так трудно глянуть в оригинальных файлах как там идет строение вкладок (в дефолте 231 строка)?!

все готовое может каждый списать, еще со школы, а свой мозг хоть немного напрягать, видимо, не каждый?!

  <?php if ($моя_вкладка) { ?>
    <div id="tabs" class="htabs"><a href="#tab-моя_вкладка"><?php echo $tab_моя_вкладка; ?></a></div> /* Название вкладки
    <?php } ?>


<?php if ($моя_вкладка) { ?>
  <div id="tab-моя_вкладка" class="tab-content"><?php echo $моя_вкладка; ?></div>  /* Содержание вкладки
  <?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.