Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу вывести сайт в ТОП google Помогите дилетанту


Recommended Posts

А по поводу этих контор, мое мнение в уши ссут людям за их деньги. Нету никаких тайных инструкций. Все банально, нужно анализировать.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pimur сказал:


Тем не менее 5 лет сайту, а вашему сколько? У него тиц есть, а у Вас?
Честно говоря ваш сайт поинтереснее. Но видать текста у него порелевантнее.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

моему 3 месяца)) 

и я в топе)) по основным запросам, но только по Пензе, теперь надо далее

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


моему 3 месяца)) 
и я в топе)) по основным запросам, но только по Пензе, теперь надо далее
591ebeb6e6420_.JPG.4fc85e7573859b26a56e72655ec8b49d.JPG

Ещё есть такое понятие как песочница.
Сайты новичков переодтсески закидывают в топ что бы собрать поведенческие и уже потом исходя из этих данных сайту определяется его место под солнцем.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pimur сказал:


Ещё есть такое понятие как песочница.
Сайты новичков переодтсески закидывают в топ что бы собрать поведенческие и уже потом исходя из этих данных сайту определяется его место под солнцем.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

специально меня растраиваешь? 

У меня кстати было такое подозрение, что сейчас дадут мне поглядеть, почувствовать денежку, а потом на директ подсадят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На скрине ссылки не ЧПУ. Я бы на вашем месте ещё поработал над ссылками. Внедрил бы разметку, особенно организации.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

специально меня растраиваешь? 

У меня кстати было такое подозрение, что сейчас дадут мне поглядеть, почувствовать денежку, а потом на директ подсадят

 

Ещё есть такое понятие, как персонифицированная выдача (вроде так) - это когда вы частенько с поиска на один сайт переходите, вам его выше показывают.

 

У меня по приведённому запросу - вы на 5 месте (регион ваш поставил в настройках выдачи), у вас - на 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

специально меня растраиваешь? 
У меня кстати было такое подозрение, что сейчас дадут мне поглядеть, почувствовать денежку, а потом на директ подсадят

Нет, возможно и останетесь на месте. Нужно понимать ещё конкуренцию. Я бы на вашем месте дополнительно включил бы директ для тех запросов что не добиты до 1 позиции. Видно на скрине Маркет есть, а так будете перед ним и видно никто не крутится директ, соответственно ставка будет минимальна.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pimur сказал:


Нет, возможно и останетесь на месте. Нужно понимать ещё конкуренцию. Я бы на вашем месте дополнительно включил бы директ для тех запросов что не добиты до 1 позиции. Видно на скрине Маркет есть, а так будете перед ним и видно никто не крутится директ, соответственно ставка будет минимальна.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

есть такое подозрение (скорее все же это не так) но когда включаешь директ, соответственно позиции в топе поднимаются..... может  Яндекс это как то отслеживает и кто платит денежки тому и топ))? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Godauto сказал:

есть такое подозрение (скорее все же это не так) но когда включаешь директ, соответственно позиции в топе поднимаются..... может  Яндекс это как то отслеживает и кто платит денежки тому и топ))? 

100% какая то мутка. Я 1.5 месяца яндексу через сайт мап слыл страницы, и он не индексировал, как только включил директ, в этот же день у меня 1500 страниц проиндексировано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Godauto сказал:

есть такое подозрение (скорее все же это не так) но когда включаешь директ, соответственно позиции в топе поднимаются..... может  Яндекс это как то отслеживает и кто платит денежки тому и топ))? 

Потому что повышаются поведенческие по этим запросам. Еси люди не заходили и вы висити на 5-20 месте, то с чего он поднимется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, rassigor сказал:

причем это все я взял от сайта конкурента))) скопировал вчистую, и при этом его обхожу в некоторых регионах..Короче странности

Короче ждите тогда фильтр от пс;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, pimur сказал:

Поймать фильтр нужно постараться, а вот если пренебрегать и копипастить саты конкурентов, все плачевно заканчивается

 

поймали мы фильтр (уже сняли) ......... а вот наши конкуренты со своим г...сайтом (на мой взгляд) е мае впереди планеты всей и ни че так сидят, хочется спросить - "в чем сила брат" У нас в городе мы знаем всех сильных конкурентов и как то с ними бороться за место в топе даж приятно, но эти вылезли (при этом директ ни когда не запускали) и обходят всех нас вместе взятых. Карточки товаров заполнены одними ключевиками.... спрашивается где же их фильтр

простите, накипело))))

я godauto , они агрегат66

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой регион? У меня Москва вы на 10 месте по тому запросу их даже на 2-й нету.
Вы как смотрите? С очищенного браузера? Или делаете съём позиций. Или же просто часто заходили к ним и после проверяет свой запрос в Яндексе.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, pimur сказал:

Какой регион? У меня Москва вы на 10 месте по тому запросу их даже на 2-й нету.
Вы как смотрите? С очищенного браузера? Или делаете съём позиций. Или же просто часто заходили к ним и после проверяет свой запрос в Яндексе.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

Екатеринбург

они конечно сайт только на Екатеринбург двигают, я же пытаюсь на разные регионы..... возможно это влияет

но вот вопрос где фильтры поисковиков за такое заполнение ключ на ключе ... и ведь это 100% помогает занимать позиции хорошие

Безымянный1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, jaffagold сказал:

Совершенно верно товарищ говорит.

Выдача у каждого пользователя персональная.

Поисковик ваш сайт-любимчик будет искусственно поднимать.

т.е. мой сайт, на котором я круглосуточно сижу......я могу даже не смотреть не радоваться , что он в ТОПе?)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну смотрите плотность текста ключей. Не рекомендуется более 7% если не ошибаюсь. И весь сайт текста прогоните, возможно эти ключи и разбавленны остальным текстом по странице сайта

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ вы сказали на сайте был фильтр. Тоесть репутацию чутка подпортили. До полной переиндексации интернета 6 месяцев вроде. Тоесть Вам надо ща корпеть над контентом, делайте обзор и т.д
Если люди будут на Вашем сайте долго задерживаться, поверьте Вы подарите своего конкурента.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, pimur сказал:

+ вы сказали на сайте был фильтр. Тоесть репутацию чутка подпортили. До полной переиндексации интернета 6 месяцев вроде. Тоесть Вам надо ща корпеть над контентом, делайте обзор и т.д
Если люди будут на Вашем сайте долго задерживаться, поверьте Вы подарите своего конкурента.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

спасибо Вам, прям поддержали:rolleyes: ..... буду значит корпеть дальше , тем более, что есть над чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.