Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вышла адаптация шаблона для opencart.pro

после покупки пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Работающий сайт на шаблоне Barbara ( с небольшими доработками)

http://piter-artist.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Шаблон под Opencart.pro 2.3 только в таком дизайне http://demo6.opencart4you.ru

Или я смогу использовать в Opencart.pro 2.3 вот этот вариант http://demo4.opencart4you.ru/ ?

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, oligarhist сказал:

Шаблон под Opencart.pro 2.3 только в таком дизайне http://demo6.opencart4you.ru

Или я смогу использовать в Opencart.pro 2.3 вот этот вариант http://demo4.opencart4you.ru/ ?

Любой вариант можете настроить. Это один шаблон. Выбор цвета и других параметров в модуле настроек темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.06.2017 в 10:56, shoputils сказал:

 

Кубили 9кой?
чешеття на 7й пыхе делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP 7 поддерживается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, specialforce22 сказал:

Проверьте, пожалуйста, на мобильной версии, когда в товар заходишь, то по фотографии пальцем не пролистывается вверх...

смотрю на ипхоне 5S

изображения пролистываются влево-вправо, если есть дополнительные картинки

скрипты-обработчики событий пролистывания toch screen в шаблоне не установлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, katilina сказал:

изображения пролистываются влево-вправо, если есть дополнительные картинки

скрипты-обработчики событий пролистывания toch screen в шаблоне не установлены

Не правильно выразился, наверно, не скролится вниз, чтобы текст почитать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При просмотре демо шаблона заметил неприятный момент: при просмотра фото товара в полном размере (не стрелками) если товар содержит несколько фото и вы дошли до последнего, далее нажали на черном фоне или клавишу Escape фото закрылось, вы нажимаете клавишу НАЗАД в браузере, но переход на предыдущую страницу сайта не происходит, показываются все изображения товара в обратном порядке.

 

можно ли изменить/отключить данный принцип вывода фото ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rubystar сказал:

При просмотре демо шаблона заметил неприятный момент: при просмотра фото товара в полном размере (не стрелками) если товар содержит несколько фото и вы дошли до последнего, далее нажали на черном фоне или клавишу Escape фото закрылось, вы нажимаете клавишу НАЗАД в браузере, но переход на предыдущую страницу сайта не происходит, показываются все изображения товара в обратном порядке.

 

можно ли изменить/отключить данный принцип вывода фото ?

 

Да, есть такой момент. Скрипт всплывающего окна пересылает на страницу со своим адресом. 

Текущий скрипт, несмотря на этот минус, мне очень нравится, можно просматривать изображение в реальном размере большого формата.

Думаю, в качестве альтернативы сделать такую же страницу, но со стандартным всплывающим окном.

 

Карточка товара со стандартным всплывающим окном просмотра изображений, можно скачать и обновить файл product.tpl cardproduct_magnificPopup.zip

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Очень не хватает кнопки быстрого заказа на странице категорий и блоках товаров, как в теме July.

Задать вопрос о товаре в принципе выполняет ту же функцию, но это больше похоже на совмещение 

функций Перезвоните мне и Быстрый заказ.

 

Но кнопка лучше. Кнопка которую всегда видно.

У нас после внедрения быстрого заказа по нему оформляется более 70% всех заказов.

И конверсия увеличилась.

 

 

Змінено користувачем zerofirefox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zerofirefox сказал:

Очень не хватает кнопки быстрого заказа на странице категорий и блоках товаров, как в теме July.

 

 

Обратная форма в окне быстрого просмотра - это и есть форма быстрого заказа.

Вы Можете редактировать это окно. Оставить там все блоки: фото, опции, цену, описание или только форму быстрого заказа

Если Вы хотите как-то переделать-переставить кнопку пишите в личку, пожалуйста. В рамках платной поддержки выполним Ваши пожелания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 minutes ago, katilina said:

Обратная форма в окне быстрого просмотра - это и есть форма быстрого заказа.

 

Каждому посетителю этого не объяснишь ;)

Тем более сейчас так принято иметь данную кнопку. 

 

Я конечно заплачу Вам за доработку данного функционала или еще как-то решу этот вопрос.

Это просто мое мнение о том, что в теме July вы шли правильным путем.

А это как-то .... Да ерунда полная. Мы мелкие торгаши подстраиваемся под рынок а не диктуем ему свои условия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zerofirefox сказал:

Это просто мое мнение о том, что в теме July вы шли правильным путем.

А это как-то .... Да ерунда полная. Мы мелкие торгаши подстраиваемся под рынок а не диктуем ему свои условия.


И ровно столько же людей будут считать иначе. Мы создаем шаблоны опираясь на пожелания пользователей и покупательский спрос.  И потом не следует забывать что это разные шаблоны в разных ценовых категориях ( во всяком случае пока). Барбара - с более простыми настройками и, так как это другой шаблон - там другие модули. Нравиться больше Джули - пжл., пользуйтесь Джули. И тот и другой шаблон развиваются и поддерживаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, zerofirefox сказал:

 

Каждому посетителю этого не объяснишь ;)

Так приобретайте July :)

шаблоны не должны быть однотипными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

В Сафари у меня кнопка уезжает. На картинке.

http://demo1.opencart4you.ru/   - такой шаблон можно сразу установить, это сложно? 

для Opencart.pro 2.3 такая тема есть?

 

t1.jpg

Змінено користувачем corpat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, corpat сказал:

В Сафари у меня кнопка уезжает. На картинке.

http://demo1.opencart4you.ru/   - такой шаблон можно сразу установить, это сложно? 

для Opencart.pro 2.3 такая тема есть?

 

Apple отказалась от поддержки и соответственно выпуска обновлений версии Safari для операционных систем Windows

Не смогла я найти фикс для вёрстки этого блока персонально для сафари

Во всех других браузерах эта конструкция, вычисляющая ширину, работает. А в сафари - нет, и альтернатива не находится.

Ну не отказываться же в пользу сафари :)

Демо данные загружаются одной кнопкой, в документации расписано где и как

Для opencart.pro 23023 шаблон работает

Все 5 демо - это один и тот же шаблон, он имеет 5 цветовых схем + возможность задавать пользовательские расцветки и шрифты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Случайно встретился с этим шаблоном (демо3), и у меня вызвало улыбку что автор знаком! 

Я убедил друга перейти с Универа на Барбару... Вот только что оплатил - 1600 приятная цена! Завтра буду устанавливать и настраивать...

 

Спасибо Катилине и Ко за такие хорошие решения!

 

Змінено користувачем dess
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dess сказал:

Спасибо Катилине и Ко за такие хорошие решения!

 

Спасибо Вам за позитивное настроение, желаю удачи в бизнесе!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- Можно ли средствами шаблона сделать отдельную страницу с "Новыми поступлениями"?

- Можно ли средствами шаблона сделать так, чтобы стикер "Новинка" ставился автоматом на новые товары на определенный срок? Цель - выделить новинки в категориях для постоянных покупателей. 

- Можно ли как то выделить проданные товары, например, неактивной кнопкой "Купить", изменением цвета кнопки, или стикером? 

Спасибо. (не являюсь покупателем шаблона, пока присматриваюсь)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.