Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

remax

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача remax

  1. Приобрел данный шаблон. Установил, все хорошо работает, тестирую дальше. Поддержка и сам шаблон отличные!
  2. Скачал модуль, залил файлы в нужные папки, но модуль не отображается в админке (дополнения-оплата). ocStore Версия 1.5.5.1.2
  3. Поставил такую настройку как вы указали, все равно есть такой пункт: Почта России с оплатой электронными деньгами. Как его убрать?
  4. Спасибо за ответ. Было бы неплохо еслиб еще и фильтр по стоимости товара был в вашем модуле.
  5. Здравствуйте. Установил пробную версию. Тестирую. Возник вопрос. У меня в магазине есть товары от различных поставщиков и немного собственных товаров. С товарами поставщиков вся нормально, а что делать с собственными? На собственные товары у меня нет прайс листа и наценку я на них делаю сам, мне не подходят автоматические наценки по формулам. Когда обновляю цены из прайсов поставщиков, МАВР не находит мои товары и выставляет их количество равное 0. Как быть?
  6. Здравствуйте. Приобрел данный модуль. Сижу настраиваю, возникли пару вопросов. 1. Как убрать пункт: Почта России с оплатой электронными деньгами 2. Выставил фильтры по максимальной и минимальной цене на 200 и 2000. Но все равно даже в товарах стоимостью 50 руб и 7000 руб отображается метод доставки наложенным платежом. Подскажите, что не так я сделал.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.