Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хиты продаж и спецпредложения проблема


nekto33

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться. Я скачал ocStore v0.2.2. Сверстал дизайн-макет, хотел было начать наполнять и возникла проблема... Где в админке найти модуль "Спеццена, Хиты продаж и Рекомендуем" Кк мне в эти модули закинуть товары. Что-то не нашёл в админке 9может не там ищу). Помогите, плз...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


админкадополнениямодули

Это понятно ))) только в админке/дополнения/модули можно только включить, или отключить необходимые модули и спозиционировать их слева/справа, вопрос же в другом - как мне добавить в эти модули товары. например, в модуль Хиты продаж
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


некто :-) ну модуль хиты продаж он на то и хиты продаж что туда товары попадают автоматом после их покупки :-) если хотите искуственно наполнить купите нужные вам товары :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спец цена назначается в каждом отдельном товаре вкладка акции и товар попадет в модуль спец цена

а вот рекомендуемые товары как раз таки выбираются в нутри настроек самого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спец цена назначается в каждом отдельном товаре вкладка акции и товар попадет в модуль спец цена

а вот рекомендуемые товары как раз таки выбираются в нутри настроек самого модуля

У меня нет вкладки "акции"... Странно, магазин я скачивал с myopencart ... Вообще вкладка "акции" должна быть в базовом шаблоне? Если да, то где мне такой шаблон скачать, или что сделать, чтобы данная вкладка появилась в настойках товара.

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c7a6a98d6ef35476e6d96f53466fedeb - вот здесь скрин моего окна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у Вас это специальное судя по всему

Не, специальное - это перечёркнутая цена. Если добавить товар в специальное, то старая цена у товара перечеркнётся, а красным шрифтом добавится новая цена. А мне нужно именно "спеццену", чтобы в левой колонке выводилось

Может где-нить есть нормальный cStore v0.2.2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я себе прикупил классный модуль. Хиты продаж, последние поступления, акции и т.д в всё в одном окне на разных вкладках (до 6-ти вкладок) вкладки обзываешь и задаешь сам, товар на вкладках берется либо автоматом из поступлений, акций, хитов и т.д либо задаёшь сам что иногда бывает просто необходимо. Товар во вкладках прокручивается стрелками. Пример работы модуля можно посмотреть здесь. Если кому интересно пишите в личку.

post-9366-0-19096300-1332579488_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Я себе прикупил классный модуль. Хиты продаж, последние поступления, акции и т.д в всё в одном окне на разных вкладках (до 6-ти вкладок) вкладки обзываешь и задаешь сам, товар на вкладках берется либо автоматом из поступлений, акций, хитов и т.д либо задаёшь сам что иногда бывает просто необходимо. Товар во вкладках прокручивается стрелками. Пример работы модуля можно посмотреть здесь. Если кому интересно пишите в личку.

 

А без вкладок модуль работает? Меня интересует только анимированная прокрутка новых поступлений и хитов продаж. Они на разных строчках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.