Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доделать проект, установить и настроить модули (на OC2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Если ошибся разделом форума, то прошу подправить.

 

Есть проект на OpenCart, но никак не могу довести до ума, требуется комплексная доработка.

Данную работу я оцениваю в 13 000 руб.
Расходы на приобретение модулей за мой счет.

Полное ТЗ будет предоставлено дополнительно.

OpenCart 2.3 , шаблон не стандартный, делал на заказ, сделана адаптивная верстка (криво и не полностью), но с адаптивом будем разбираться в конце.

 

Итак, краткое ТЗ. 

 

CATALOG:

Фильтр:

1.1) Необходимо установить подключить модуль MegaFilterPro и вывести его на страницы категории и поиска (обязательно)
1.2) Настроить его под стиль сайта (фон, шрифт, размер и.т.п.)

 

Иконки для товаров. 

2.1) Не показывается иконка "New", в каталоге показывается а внутри карточки товара нет. Необходимо исправить
2.2) Необходимо сделать возможность (при добавлении иконок) выбор отображать иконку в категории или не отображать. Сейчас все иконки назначенные к товару, отображаются внутри карточки товара и в категории.

 

Корзина

3.1) Предложить какой-либо модуль для оформления заказа на 1-ой странице
3.2) Установить этот модуль и подключить его, подогнать его под существующую верстку корзины

 

Модули Оплаты/Доставки

4.1) Предложить какой-нибудь модуль для добавления свои методов оплаты и доставки (Необходима возможность установки бесплатного порога для доставки) 
4.2) Установить и подключить, связать с корзиной

 

Подписка

5) Сделать возможность подписки на новости и отписки от нее в футере сайта. Возможно найти готовый модуль, подключить его и настроить. 

 

Новости

6) Настроить работу новостного блока (стоит модуль SEO CMS, но не понятно где добавлять новости и редактировать их).

 

Меню

7) Для английской версии сайта не настроено правильное отображение меню, необходимо доделать.

 

Быстрый заказ

8) Найти и подключить модуль быстрого заказа (я находил на просторах подобный модуль, но не помню названия). Смысл в том что бы покупатель делал быстрый заказ (заполнив пару полей) и этот заказ попадал в обычный список заказов, но ему сразу присваивался статус "быстрый заказ".

 

Кнопка "Заказать" и "Предварительный заказ"

9.1) На главной странице не работают кнопки "В корзину".

9.2) Предварительный заказ
9.3) Если товара нет в наличии (на складе "ноль"), то у товара вместо кнопки "в корзину" появляется кнопка "Заказать", серого цвета. 
9.4) Нажав на кнопку заказа , покупателю показывается окно с такими данными: http://joxi.ru/Q2KqBjVsnDobrj
9.5) После заполнения данных, клиенту отправляется уведомление, а в админку падает заказ со статусом "Предзаказ". на данный товар

 

ADMIN: 

 

Редактирование товара

1) В редактировании товара, добавить поля (рядом с meta полями) "Текст вверху" и "Текст внизу" - данные из этих полей отображаются в карточке товара в самом верху 

 

Список заказов

2) В списке заказов, добавить кнопку "Накладная курьеру". Выделив заказы и нажав на эту кнопку открывается печатная форма (макет покажу, простой) в котором перечисляются выбранные заказы и товарные позиции 

 

Просмотр заказа

3.1) В просмотре заказа добавить поле "Номер для почты" , куда можно вписать Трек номер

3.2)  В просмотре заказа добавить кнопку "Уведомить об отправке" , при нажатии на кнопку формируется сообщение с возможностью редактирования, в котором указыывается номер заказа и введенный "номер для почты" http://joxi.ru/Dr89OovCxe9qm6  Вот так.

3.3) После отправки сообщения , рядом с кнопкой появляется галочка (которая означает что клиент уведомлен)

3.4) В печатную форму в просмотре заказов необходимо добавить поле комментарий, которую можно заполнить перед печатью . По умолчанию в эту форму подтягивается последний добавленный комментарий.

3.5) В просмотре заказа добавить кнопку "Оставить отзыв" , нажав на которую открывается форма для отправки сообщения в которой подхватывается, имя, номер заказа. В форме стоит текст с просьбой оставить отзыв. Текст формы можно менять перед отправкой.


Все пункты перечислены тезисно, полное задание предоставлю всем кто будет заинтересован в проекте.

Спасибо! Жду вопросов, уточнений и предложений по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13тыс. мало даже для краткого ТЗ, а у вас там еще и полное имеется. Или опечатались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, triok сказал:

Данную работу я оцениваю в 13 000 руб.

 

Исходя из каких соображений?

А давайте ка посмотрим ваше полное ТЗ, в котором рядом с каждым пунктом будет указано сколько часов необходимо для его выполнения и его стоимость.

 

Вы ведь уже оценили каждый пункт раз уж оценили общую стоимость, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sitecreator сказал:

Вы ведь уже оценили каждый пункт раз уж оценили общую стоимость, не так ли?

очень сомнительно, думаю цена с потолка

можно и мне глянуть полное т.з?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.