Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс.Деньги


WebS

Recommended Posts

Спасибо, попробую ocStoreА скажите пожалуйста, шаблоны от OpenCart подходят для ocStore v0.x?Меня смущает что движок совсем новый и в гугле по ниму вариантов нет, с безопасностью надеюсь всё нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А скажите пожалуйста, шаблоны от OpenCart подходят для ocStore v0.x?

Да, OCStore=OpenCart+доработки небольшие ( viewtopic.php?f=3&t=823#p5162 ).

Меня смущает что движок совсем новый и в гугле по ниму вариантов нет, с безопасностью надеюсь всё нормально

Движку два года. Последняя уязвимость была весной, связана со сторонним модулем.

И потом на новые версии ocstore можно будет мигрировать без затруднений?

Так же как и на новые версии OCStore: если вносили изменения в код, придется вручную либо свои изменения переносить либо в свой код добавлять изменения новой версии поставки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно, спасибо. Яндекс.денег в сборке не нашол, но и так хорошо впринципе :)

Да, я что-то с Маркетом спутал. Можно Робокассу использовать, тогда проблем точно не будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) Прежде, чем такие советы давать, надо посмотреть скоко себе берет Робокаса!!!Врагу не пожелаешь!Если только вы не торговец оружием или наркотиками!!!Создание модуля под ЯндексДеньги, нужен давно!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) Прежде, чем такие советы давать, надо посмотреть скоко себе берет Робокаса!!!Врагу не пожелаешь!

5%
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё с sms'ками был интересный модуль, тоже процент наверное оч высокий

В sms-ках чуть ли не половина платежа оператору уходит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если учесть еще и комиссию взимаемую системами и т.п. То по некоторым позициям выйдет все 10%!

10% это, простите меня, явно не тянет на наркоту и оружие.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10% это, простите меня, явно не тянет на наркоту и оружие.

Не спорю, для кого-то и 10% не деньги!Но даже торговцу оружием и наркодилеру отдавать 10% какой-то робокассе жаба задушит!Поэтому отдельный модуль не помешал бы...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто нибудь из желающих ЯД вообще читал условия и порядок подключения?)

если кто предоставит рабочий магазин,

напишет заявочку сюда -> http://money.yandex.ru/shoprequest/

получит тех документацию от яндекса, тогда можно и попробовать написать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, кто-то из тех кто тут хает Робокассу сам-то с ней работает? Я уже два месяца работаю, все деньги принимаются, отчеты присылаются вовремя. Работает без проблем, притом принимает практически все что мне нужно, у меян по оплате еще только два модуля стоит - наличка и квитанция Сбербанка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, кто-то из тех кто тут хает Робокассу сам-то с ней работает? Я уже два месяца работаю, все деньги принимаются, отчеты присылаются вовремя. Работает без проблем, притом принимает практически все что мне нужно, у меян по оплате еще только два модуля стоит - наличка и квитанция Сбербанка.

Ок, вопрос, что продаем?В ЯД все исходники вроде открыты и можно хотябы полуавтоматический прием организовать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Интересно, кто-то из тех кто тут хает Робокассу сам-то с ней работает? Я уже два месяца работаю, все деньги принимаются, отчеты присылаются вовремя.

Все еще с ними? Как с выводом денег? через что лучше получать оплату, не знаю что даже прикрутить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.