Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

POST запрос


Рекомендованные сообщения

День добрый.
Столкнулся с проблемой отправки POST запроса. При сохранении в админке товара отправляется форма с большим количеством полей и судя по всему не все поля влазят в "поезд" который отправляет форма. Поля "режет" браузер. Не влазят поля которые в конце формы. В одно из полей я правда )) воткнул  json массив, вероятно из-за него превысил лимит отправки данных в форме. Сейчас  Content-Length:23025 . Как это исправить?

   

Изменено пользователем trulalala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, trulalala сказал:

Режет браузер. В отладчике браузера вижу что он не все отправляет.

 

 

print_r($this->request->post ) в контроллере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, snastik сказал:

max_input_vars = 9999

Да можно так если для себя

Если же для паблик модуля (не у всех настройки такие стоят) можете разделить по формам на странице и сохранять через ajax по количеству форм на странице и в контроллере "мерджить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:

Да можно так если для себя

Если же для паблик модуля (не у всех настройки такие стоят) можете разделить по формам на странице и сохранять через ajax по количеству форм на странице и в контроллере "мерджить"


Ты вот ща сам понял, что написал ?

:ugeek::ugeek::ugeek::ugeek::ugeek::ugeek:

 

Я думаю что человек который не понимает почему у него не отправились post-data, еще труднее поймет как через ajax отправить несколько форм на странице.


Мало того с нынешней модой. Зачастую правок директив htaccess или php.ini недостаточно, так как повсеместно nginx, очень зажатый на виртуальных хостингах, с которым подобные фокусы могут и не пролезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Yoda сказал:


Ты вот ща сам понял, что написал ?

:ugeek::ugeek::ugeek::ugeek::ugeek::ugeek:

 

Я думаю что человек который не понимает почему у него не отправились post-data, еще труднее поймет как через ajax отправить несколько форм на странице.


Мало того с нынешней модой. Зачастую правок директив htaccess или php.ini недостаточно, так как повсеместно nginx, очень зажатый на виртуальных хостингах, с которым подобные фокусы могут и не пролезть!

Да, я то понял. Судя по всему для Content-Type:html/text существует лимит для POST запроса на стороне браузера. Разбивать форму и ajax-ом отправлять несколько запросов думаю крайний вариант - много переписывать. А сайт на VPS. стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, trulalala сказал:

 Разбивать форму и ajax-ом отправлять несколько запросов думаю крайний вариант - много переписывать.

 

Вы для себя ? Не парьтесь - max_input_vars = 9999
Если нет - однозначно формами через ajax, так все делают (часто наблюдаю в темах где много переменных разбивают на ajax формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, markimax сказал:

Вы для себя ? Не парьтесь - max_input_vars = 9999
Если нет - однозначно формами через ajax, так все делают (часто наблюдаю в темах где много переменных разбивают на ajax формы)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.