Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ранжирование в Google


Recommended Posts

Вот такой парадокс возник - сегодня ранним утром, а для меня поздней ночью - зашел на форум, смотрю какой-то "чел" спамит в каком-то из разделов статьей про деревянные окна с ссылками и со всем прочим. Спать что-то не хотелось - зашел на этот сайт посмотрел - в общем на главной это же статья, затем для интереса вбил в гугл - первое предложение теста - вылезла куча форумов (аж до третьей страницы)где успел наследить этот гаденыш - но, что меня удивило и в связи с чем вопрос - непосредственно сам сайт находился где-то на 7-8 месте в выдаче, что же тогда получается, если я на своем начинающем ресурсе выкладываю уникальный контент, а какой-то ресурс с намного большим PR его пиз* ит слово в слово, то я еще могу оказаться в выдаче ниже? Хотелось бы услышать комментарии людей по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Воровать могут по разному. Причем можно украсть так, что в глазах гугла воришка окажется автором статьи

Пример как это делается: вы разместили статью у себя на сайте. Через пол часа захожу я, и увидев что статья свежак, быстренько копирую себе на сайт. Затем сразу же с помощью нескольких аккаунтов на твитере, твитаю ссылки на статью со своего сайта. Гугл в твитере моментально индексирует мою ссылку и переходит по ней( в основном в течении нескольких часов статья уже в индексе). И что получается? Гугл обнаружил статью у меня первей, значит я автор статьи. Вот так вот))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.