Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка шаблона и другие задачи


Recommended Posts

Завершенный на 80% адаптивный шаблон (ОС 2.3) необходимо доделать, установить купленные модули, допилить местами функционал. Макеты и схемы есть.

Оплата поэтапная, сбер/яд. Сроки сжатые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще нулл мегафильтр и зум просил поставить... Претендент в бан!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, Waha said:

А еще нулл мегафильтр и зум просил поставить... Претендент в бан!

 

Без таких людей как вы, Гитлеру в Польше пришлось бы очень туго. Настоящий блюститель нравственности и высокой морали! =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, b3rs сказал:

 

Без таких людей как вы, Гитлеру в Польше пришлось бы очень туго. Настоящий блюститель нравственности и высокой морали! =)

От таких как вы,  была большая польза, за копейку удавитесь:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


b3rs, Школьник-нищеброд.. скатертью дорожка :-D Любителям вареза тут не место

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, b3rs сказал:

Я бы не стал бросаться такими утверждениями, не зная о чём речь.

Ох и скольский путь же вы выбрали...
С расширений вареза поверьте вы довольны точно не будете - они там умудряются нулить то что и нулить не нужно - одним словом вшивают в код дерьмо через которое получают доступ к вашей БД и к компу получат и к кошельку - нужны вам такие глисты?
Собрались делать интернет магаз - делайте его нормально, без венерологической предрасположенности -  мой вам совет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, AWARO said:

Ох и скольский путь же вы выбрали...
С расширений вареза поверьте вы довольны точно не будете - они там умудряются нулить то что и нулить не нужно - одним словом вшивают в код дерьмо через которое получают доступ к вашей БД и к компу получат и к кошельку - нужны вам такие глисты?
Собрались делать интернет магаз - делайте его нормально, без венерологической предрасположенности -  мой вам совет

 

Да не в этом вопрос, у нас практически все модули купленые. Я не сектант и не мормон, но если нужно, то нужно. С варезом же сталкивался в начале пути, успел наесться. А товарищу с повадками павлика морозова я описывал текущую ситуацию по незавершенной разработке.


P.S. И да простят меня, грешного, ну а занулить вручную буржуйский модуль за 599 эвро - зазорного в этом ничего не вижу =)

Змінено користувачем b3rs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Waha said:

b3rs, Школьник-нищеброд.. скатертью дорожка :-D Любителям вареза тут не место

 

Ок. Наверное, раз вы говорите, это так =)
На этой ноте я предлагаю закрыть Ваш macbook, допить кофе из starbucks, убрать в карман iphone 7 и пойти в свою холупу дожевывать доширак, попутно с пролетарской ненавистью выплёскивая по форумам своё никому не интересное мнение.

Змінено користувачем b3rs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.