Перейти к содержанию
b3rs

Доработка шаблона и другие задачи

Рекомендуемые сообщения

Завершенный на 80% адаптивный шаблон (ОС 2.3) необходимо доделать, установить купленные модули, допилить местами функционал. Макеты и схемы есть.

Оплата поэтапная, сбер/яд. Сроки сжатые.

Поделиться сообщением

А еще нулл мегафильтр и зум просил поставить... Претендент в бан!

Поделиться сообщением

Just now, Waha said:

А еще нулл мегафильтр и зум просил поставить... Претендент в бан!

Без таких людей как вы, Гитлеру в Польше пришлось бы очень туго. Настоящий блюститель нравственности и высокой морали! =)

Поделиться сообщением

26 минут назад, b3rs сказал:

Без таких людей как вы, Гитлеру в Польше пришлось бы очень туго. Настоящий блюститель нравственности и высокой морали! =)

От таких как вы,  была большая польза, за копейку удавитесь:-D

Поделиться сообщением

Just now, vilka said:

От таких как вы,  была большая польза, за копейку удавитесь:-D

Я бы не стал бросаться такими утверждениями, не зная о чём речь.

Поделиться сообщением

b3rs, Школьник-нищеброд.. скатертью дорожка :-D Любителям вареза тут не место

• +1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, b3rs сказал:

Я бы не стал бросаться такими утверждениями, не зная о чём речь.

Ох и скольский путь же вы выбрали...
С расширений вареза поверьте вы довольны точно не будете - они там умудряются нулить то что и нулить не нужно - одним словом вшивают в код дерьмо через которое получают доступ к вашей БД и к компу получат и к кошельку - нужны вам такие глисты?
Собрались делать интернет магаз - делайте его нормально, без венерологической предрасположенности -  мой вам совет

• +1 1

Поделиться сообщением

Just now, AWARO said:

Ох и скольский путь же вы выбрали...
С расширений вареза поверьте вы довольны точно не будете - они там умудряются нулить то что и нулить не нужно - одним словом вшивают в код дерьмо через которое получают доступ к вашей БД и к компу получат и к кошельку - нужны вам такие глисты?
Собрались делать интернет магаз - делайте его нормально, без венерологической предрасположенности -  мой вам совет

Да не в этом вопрос, у нас практически все модули купленые. Я не сектант и не мормон, но если нужно, то нужно. С варезом же сталкивался в начале пути, успел наесться. А товарищу с повадками павлика морозова я описывал текущую ситуацию по незавершенной разработке.

P.S. И да простят меня, грешного, ну а занулить вручную буржуйский модуль за 599 эвро - зазорного в этом ничего не вижу =)

Изменено пользователем b3rs

Поделиться сообщением

Just now, Waha said:

b3rs, Школьник-нищеброд.. скатертью дорожка :-D Любителям вареза тут не место

Ок. Наверное, раз вы говорите, это так =)
На этой ноте я предлагаю закрыть Ваш macbook, допить кофе из starbucks, убрать в карман iphone 7 и пойти в свою холупу дожевывать доширак, попутно с пролетарской ненавистью выплёскивая по форумам своё никому не интересное мнение.

Изменено пользователем b3rs

Поделиться сообщением

Отправлен в бан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.