Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

b3rs

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя b3rs

  1. Ок. Наверное, раз вы говорите, это так =) На этой ноте я предлагаю закрыть Ваш macbook, допить кофе из starbucks, убрать в карман iphone 7 и пойти в свою холупу дожевывать доширак, попутно с пролетарской ненавистью выплёскивая по форумам своё никому не интересное мнение.
  2. Да не в этом вопрос, у нас практически все модули купленые. Я не сектант и не мормон, но если нужно, то нужно. С варезом же сталкивался в начале пути, успел наесться. А товарищу с повадками павлика морозова я описывал текущую ситуацию по незавершенной разработке. P.S. И да простят меня, грешного, ну а занулить вручную буржуйский модуль за 599 эвро - зазорного в этом ничего не вижу =)
  3. Я бы не стал бросаться такими утверждениями, не зная о чём речь.
  4. Без таких людей как вы, Гитлеру в Польше пришлось бы очень туго. Настоящий блюститель нравственности и высокой морали! =)
  5. Завершенный на 80% адаптивный шаблон (ОС 2.3) необходимо доделать, установить купленные модули, допилить местами функционал. Макеты и схемы есть. Оплата поэтапная, сбер/яд. Сроки сжатые.
  6. Том, спасибо! Проглядел его, буду изучать:)
  7. ОС 2.3, стоит симпл. Нужна связь в зависимости от способа доставки: метода оплаты, минимальной суммы заказа, обязательных полей для ввода пользователем, суммы бесплатной доставки, купона на бесплатную доставку.
  8. Нужно скреативить модуль кругового обзора из секвенции изображений по одной оси для ОС 2.3. Возможность указания для товара папки на фтп, в которой лежат картинки. Возможность реверсивного воспроизведения секвенции (столик для 360 крутится рандомно, для одного товара по часовой, для другого против часовой). Сложность готовых решений - не удаётся нормально связать 360 с модулем зума (путается управление для мобильных устройств). Есть рабочий допиленный модуль на 1.5, но с недочётами по управлению с мобильных.
  9. Требуется адаптировать кастомный неадаптивный шаблон (ОС 1.5х). Макет есть только для главной, остальные страницы нужно верстать в общей стилистике согласно образцу-хотелке. Могут возникнуть трудности с модулями зума и 360 обзора. Оплата Сбер/ЯД сторого поэтапная. Если нужно, могу предоставить рекомендации как о заказчике. Так же много иной работы по магазину, сейчас мобильная версия в приоретете.
  10. 1. Нужно реализовать модуль доставки с учётом карты и модернизированного симплчекаута. 2. Также интересует реализация фильтра по аттрибутам. Подробности в личку.
  11. Требуется адаптировать неадаптивный кастомный шаблон (ОС 1.5х). Подробности в личку.
  12. Всех приветствую. Требуется: 1. Адаптив неадаптивного кастомного шаблона. Нужен глубокий творческий подход. 2. Доработка модуля доставки с учетом ПВЗ и разных ТК. 3. Настройка промокодов. 4. Прикрутить и сверстать поиск по аттрибутам. По конкретике пишите в личку.
  13. Личные сообщения и понятие "диалог", как я понимаю, здесь на форуме не используются?
  14. В связи с расширением торговли на регионы, необходимо сделать возможность автоматического рассчета стоимости доставки в соответствии с тарифными ставками транспортных компаний.
  15. На 1.5 более менее употребимое решение есть.
  16. Требуется разработка магазина одежды. Кастомный шаблон по макету (возможно с параллаксом) + адаптив. Модули: симл, оплата, батч, разметка, зум, умный поиск, смс, лейблы, перезвонить. Количество статей стандартное. Первичная техсео. Двусторонняя синхронизация с 1с. Весь контент предоставляем. Наполняем сами. Строгий контроль оговоренных сроков. Оплата поэтапная (можно по скринам), Сбер/ЯД, своевременная и без задержек. Связь: ЛС vk.com/altaica
  17. b3rs

    Вёрстка + адаптив + графики

    Я знаю, что это за форум. У меня несколько проектов, в том числе и ИМ на OC. И с фрилансом я знаком. Тем не менее, спасибо за мнение. Но было бы неплохо перед столь категоричными суждениями вставлять "ИМХО". P.S. А насчёт "мошенников", работающих "по факту" - железная логика. Непоколебимая :-D
  18. Требуется реализация (выбор из существующих и допиливание) модуля фильтрации для ОС 1.5х с учетом особенностей технического сео.
  19. ЦМС не используем. Задачи: 1. Перевёрстка существующего сайта (5 страниц, изначально свёрстан с использованием Adobe Muse) с учётом адаптивности и параллакса 2. Визуализация графиков (данные для отрисовки предоставляются в XML) 3. Мультиязычность по geoip. Строгий контроль сроков. Сотрудничаю только с частными лицами. Оплата строго по факту (можно поэтапно по скринам) Сбер или ЯД.
  20. b3rs

    Сопровождение ОС 1.5х

    Вопрос еще актуален. Появился еще обширный фронт работ по вёрстке и программированию по проектам, не связанным с опенкартом.
  21. b3rs

    Сопровождение ОС 1.5х

    Цены не выше среднерыночных. Насчет "кибернетики" уточните?
  22. В существующий ИМ (ОС 1.5х) требуется специалист для осуществления работ на постоянной основе. Первичные задачи: 1. Фильтрация товаров. 2. Корректировка методов и условий доставки. 3. Мелкие правки по верстке. 4. Много хотелок в проекте. Своевременную оплату гарантируем. icq - 707006023 vk.com/altaica
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.