Перейти к содержанию
gregoro

Нужна интеграция ocStore 2.1 и системы МойСклад. Бюджет 20-25 тысяч.

Рекомендуемые сообщения

Задача: сделать полноценную двухстороннюю интеграцию CRM «Мой Склад» и интернет-магазина на базе движка ocStore 2.1.

Интеграцию нужно сделать по API. Полное описание API Моего Склада находится здесь.

Цель: в конечном итоге мы должны получить возможность обрабатывать заказы покупателей только посредством интерфейса Склада (то есть не залезая в админку Магазина)

Тех.задание: согласуем попунктно. Сейчас есть детальное понимание того, что нужно - смогу объяснить по скайпу. После беседы по скайпу самостоятельно выложу все на бумагу, так что будем работать по нормальному ТЗ.

Сроки: вчера :-)   Один программист обещал сделать еще пару месяцев назад, но воз и ныне там - признается, что совсем нет времени.

Поделиться сообщением

Что подразумевается под "сделать полноценную двухстороннюю интеграцию"? Какие конкретно действия/операции?

Поделиться сообщением

Добрый день!

В лс

Поделиться сообщением

В лс вам не пишется никак...

Напишу здесь.

Нужно примерно следующее:

Заказ, сделанный в интернет-магазине, должен переноситься в Склад.

При переносе заказа из магазина в Склад должны переноситься:

1) состав заказа – перечень заказанных товаров, их количество, модификация (опции) и цена

2) выбранный способ доставки и ее стоимость (в Складе доставка заведена как «услуга», соответственно она должна попасть в состав заказа, при этом обязательно на последнюю по счету позицию. Т.е. если в заказе два товара и доставка, то доставка должна стоять третьей по счету)

3) выбранный способ оплаты

4) данные покупателя, которые он вводит при оформлении заказа – они должны разноситься по дополнительным полям.  Принцип – покупатель ввел свой телефон в поле «телефон» на сайте – в Склад его телефон подтянулся также в поле «телефон».

5) id заказа в Магазине  =  номеру заказа в Складе

Также нужна "обратная" связь - если после обработки заказа через интерфейс Моего Склада поменял что-то в заказе - состав товаров, количество, способ доставки... То все изменения должны попасть в БД магазина.

Это основная задача. Также есть несколько дополнительных (все стоят в рамках задачи "обрабатывать заказы только через интерфейс Моего Склада, не залезая в админку магазина").

Вы имеете опыт подобной работы?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Отписался Вам в личку, где и предлагаю продолжить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.