Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 26.07.2017 в 23:27, oleg1992 сказал:

Добрый день!

 

Совместим ли данный шаблон с ocfilter? Готов купить при нормальной совместимости.

 

Здравствуйте, с этим фильтром никогда проблем не было. Люди его использовали и даже не обращались по поводу адаптации. На вяский случай пришлите его мне на [email protected] я проверю. В любом случае без техподдержки вы не останетесь.

 

В настоящий момент доступен мой недорогой достаточно функциональный фильтр GO filter 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

шаблон alogin покупал в 2017

с настройками и адаптацией помог автор шаблона. без вопросов, без ожидания. не пытается навязать чего то - просто выслушивает и делает.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ - это про автора шаблона. Рекомендую к сотрудничеству.

 

я не опытный юзер опенкарта и вопросов всегда полно. ответы я слышу от автора этого шаблона. вот такой вот отзыв!)

 

п.с. а от фильтра я бы не отказался к шаблону alogin, вроде бы он и был обещан при покупке (он тогда как раз был в разработке, вроде бы)

Змінено користувачем qwadro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, qwadro сказал:

шаблон alogin покупал в 2017

с настройками и адаптацией помог автор шаблона. без вопросов, без ожидания. не пытается навязать чего то - просто выслушивает и делает.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ - это про автора шаблона. Рекомендую к сотрудничеству.

 

я не опытный юзер опенкарта и вопросов всегда полно. ответы я слышу от автора этого шаблона. вот такой вот отзыв!)

 

Спасибо за отзыв, я всегда ценю отзывы, хоть не зря работаю...))), стараясь учесть все пожелания... Веду копилку желаний)

 

4 часа назад, qwadro сказал:

п.с. а от фильтра я бы не отказался к шаблону alogin, вроде бы он и был обещан при покупке (он тогда как раз был в разработке, вроде бы)

 

Да, я думаю он будет добавлен в ближайшие несколько месяцев, но сумма за шаблон соответственно вырастет, но не для тех, кто уже его приобрел. Пока идет постоянная отладка этого модуля и я его не вкладываю, потому что хочу вложить окончательную дотестированную версию...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте только что оплатил шаблон, а потом выкинуло на страницу "Элемент не найден", после оплаты, деньги списались с карты, домен samokatstore.ru как быть?

Змінено користувачем Djaaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 27.02.2018 в 23:06, icecat сказал:

Вылезает ошибка в админке: Notice: Undefined index: pay_on in ...public_html/admin/controller/extension/module/settemplate.php on line 1704

как исправить?

 

Продублируйте текст ошибки с фтп доступами  сайту на [email protected] или в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

После обновления модификаций сайт крашится с ошибкой:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model extension/module/quickpay!' in /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php(30): Loader->model('extension/modul...') #1 [internal function]: ControllerCommonHeader->index(Array) #2 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(24): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/admin/controller/catalog/category.php(292): Loader->controller('common/header') #5 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/admin/controller/catalog/category.php(14): ControllerCatalogCategory->getList() #6 [internal function]: C in /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vizinos сказал:

Здравствуйте.

После обновления модификаций сайт крашится с ошибкой:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model extension/module/quickpay!' in /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php(30): Loader->model('extension/modul...') #1 [internal function]: ControllerCommonHeader->index(Array) #2 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(24): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/admin/controller/catalog/category.php(292): Loader->controller('common/header') #5 /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/admin/controller/catalog/category.php(14): ControllerCatalogCategory->getList() #6 [internal function]: C in /var/www/u0482887/data/www/noneofyourbusiness.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59

 

 

Папки из архива шаблона правильно скопируйте, файлы из архива шаблона не распределились по каталогам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Купил шаблон, ALEXANDER помог с установкой, всё отлично все нравится, но почему то в новостях, формат даты отображается как месяц/день/год,

например первое декабря 2018 отображает как 12/01/2018.

Как это исправить, чтобы было привычное российское  день/месяц/год

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Master095 сказал:

Купил шаблон, ALEXANDER помог с установкой, всё отлично все нравится, но почему то в новостях, формат даты отображается как месяц/день/год,

например первое декабря 2018 отображает как 12/01/2018.

Как это исправить, чтобы было привычное российское  день/месяц/год

Screenshot_1.png

 

[email protected] - все туда с доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил баг на демке шаблона.

Пример http://aloginocs23022.openrostov85.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

Суть бага:

Если нажать кнопку "В закладки" в карточке товара выдается сообщение 

Цитата

Необходимо войти в Личный кабинет или создать учетную запись, чтобы добавить товар Моноблок 23" Lenovo IdeaCentre 8 в свои закладки!

Это нормально.

Но если потом нажать "В корзину" то Выскакивает точно такое же сообщение и товар не добавляется.

При переходе на новый товар, все ок.

Спойлер

Alogin.thumb.JPG.bec3964b75ba25bf01d69102069e887e.JPG

 

 

 

 

Змінено користувачем tisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, tisa сказал:

И еще дополнительный вопрос.

Работает ли шаблон на Мультимагазине?

 

да

21 час назад, tisa сказал:

Но если потом нажать "В корзину" то Выскакивает точно такое же сообщение

 

спасибо, поправим в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.