Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Свзяка модулей


Recommended Posts

Всем привет!

Появилась проблема.

У меня стоит OC Версия 2.1.0.1

Ставлю модуль Bitrix24 Leads for OpenCart 2

Цитата

Модуль автоматических уведомлений о новых заказах из Opencart 2.x в Bitrix24. Полная передача информации о заказе в Битрикс24. Экспорт лидов с интернет-магазина.

Как работает модуль

При создании заказа на товар все данные с формы, которые заполнил клиент (имя, телефон,список товаров, адрес, город) автоматически передаються в CRM Bitrix24, как новый лид и там автоматически заполняются все соответствующие поля.

Модуль работает с API Битрикс24. В настроках магазина на Opencart 2 после установки модуля повиться вкладка "Bitrix24", в которой нужно ввести данные доступа к вашему аккаунту битрикс: логин, пароль и домен вашей CRM, типа domain.bitrix24.ru

Установка модуля
1. Установить модуль через админку (ocmod.zip, так как есть, не распаковывая)
2. Обновить модификации в админке
3. Перейти в Система->Настройки->Редактирование вашего магазина->Вкладка Bitrix24 и там ввести данные вашего аккаунта в Битрикс24

Все отлично. Данные передаются в битрикс. 

Но заказчик требует, чтоб на сайте также стоял другой модуль Simple One Page Checkout for OpenCart 2 (упрощенная корзина в народе). И вот тут беда, в битрикс уже не передается данные.

Может кто подскажет как исправить? 

Я так понимаю, модуль для битрикса настроен на страницу catalog/model/checkout/order.php, а упрощенная корзина на catalog/controller/checkout/checkout.php???

Или я чет не так понял?!

Готов рассмотреть изменения на комерческой основе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Simple Checkout от @deeman != Simple One Page Checkout. Это совершенно разные модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, victorbrin сказал:

Хорошо, если не разберусь со своим, то у вас куплю!

 

Тронут ) Но я не продаю модули, кинул ссылку на модуль которых сам несколько лицензий уже купил на разные магазины. Вам проще его купить, чем раскошеливатся на допил вашей связки - дешевле встанет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все оказалось проще чем я думал.

Установил модуль Редактор OCMOD модификаций Opencart 2

Нашел строку <file path="catalog/model/checkout/order.php">  и заменил на эту <file path="catalog/model/{checkout,d_quickcheckout}/order.php">. Может кому будет полезным!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

не понимаю как у него могло заработать без боков. если при любом изменении поля происходит отправка запроса

сначала в первой функции что есть в order он при открытии страницы отправляет пустой лид

а потом с следующей функции подтягивает плейсхолдеры форм

если дописать что то в поле то опять идет запрос и добавляет форму

 

а при нажатии заказать ничего не происходит.

 

странно вы наверно не заметили бороды этой. 

или в этом модуле можно выключить такой прикол?

hjghjgh.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Добрый день!
у меня вопрос по поводу модуля обмена опенкарт 2 и битрикс 24

корзина не стандартная и при создании заказа в битриксе создаются 3 лида вместо 1-го.

вопрос, вы смогли решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.