Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купил шаблон как вернуть деньги


abdylnet

Recommended Posts

А не проще ли найти решение, которое ваш "нерабочий" шаблон превратит в рабочий?

Вы написали кучу соплей о том что вас киданули на деньги, но ни разу не уточнили в чем заключается проблема шаблона. Может это вы установили криво?

Я переходил по той ссылке, которую вы кидали в теме с шаблоном, и не увидел ничего не рабочего в том шаблоне.

Вы начали возмущаться что у вас нет слайдера как в демо версии. А вы вообще включили в админке слайдер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


abdylnet Администрация портала ни какой ответственности за действия продавцов не несет!

Если Вас обманули, они могут попечалится дружно, вместе с Вами... не более. Это как на рынке.... купил товар... а он ворованный.. а Вы к Администрации рынка с претензиями.

Но все же, деньги сначала попадают к Администрации, а потом к продавцу. Вроде должно пройти какое то время, как продавец сможет вывести средства.

Так что напишите администрации и они скажут что да как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайты в первую очередь должны создаваться для людей(посетителей сайта). Теперь ответьте на вопрос: чем ворованный шаблон хуже скажется для посетителей вашего ресурса ?

:wink: или вы в футере уже подписали " desing by Vorovanyj shablon" ?

1) я не написал кучу соплей а описал проблему!

в чем проблема??? я вообще проблемы не вижу!

2) шаблон ворованы дать Вам ссылку на сам сайт?

И что с этого? Что с того что он ворованный? Вы теперь ночами не спите и пьете валерьянку ?

3) не к Вам относиться, можете просто мимо пройти!

Так перечислите поимённо в начале темы кому здесь допускается отвечать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема выеденного яйца не стоит..

если админы удалили тему - они в курсе, что шаблон ворованный или ещё что с ним не так.. деньги после платежа поступают на счет магазина, затем в начале месяца их зачисляют владельцам дополнений. нет причины для волнений.

в таких случаях нужно просто связаться с администрацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите плиз купил шаблон оказался не рабочий + ворованый.

Как вернуть деньги?

Всем будет интересно узнать судьбу ситуации.

Ждём известий с передовой :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.