Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Реклама, акции, скидки


vasilev86

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, для бесперебойной работы сайта есть программист, для дизайна есть верстальщик, а для создания рекламных акций - скидок, подбором товаров к акция по сезонам, (праздникам) ? как называется профессия - должность ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле профессия интересная, и самоокупаемая. Был я на конференции по интернет-торговле в Екатеринбурге, там один из выступающих был гость со штатов, который как раз и рассказывал по теме что каждый уважающий себя и своих покупателей магазин устраивает ежемесячно распродажи приуроченные к чему либо. Было бы желание - а повод найдется. День святого Валентина и даже хэллоуин - уже повод что бы предложить людям акцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


суть в том, что у меня не хватает фантазии придумывать рекламные акции, нужен человек который будет придумывать акции и создавать тз для дизайнера и копирайтера. 

Допустим сегодня -  день чистых портков -  купите гель для стирки и получите 300% наценки. банер + новость+ email

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так про то и речь. Если хочется добится результата - надо на это направление ставить человека, который бы только этим и занимался. У меня на одном из магазинов 16К емайл подписчиков, рассылка 2-3 раза в месяц по этой базе каждый раз, постоянно и стабильно делает рекордные продажи. Черную пятницу со скидкой в 15-20% - за 2 дня продаж (часовые пояса учитываем - поэтому 2 дня) делаем выручку 3-х недельную.

Правильно мыслите. Реально должен сидеть человек и только в этом направлении и мыслить, пока мы с вами занимаемся мыслями о программном коде и и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.