Перейти к содержанию
vasilev86

Реклама, акции, скидки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, для бесперебойной работы сайта есть программист, для дизайна есть верстальщик, а для создания рекламных акций - скидок, подбором товаров к акция по сезонам, (праздникам) ? как называется профессия - должность ?

Поделиться сообщением

Эвент-менеджер, если по новомодно-хипстерскому. 

• +1 1

Поделиться сообщением

спасибо, а по старомодному ?

Поделиться сообщением

Да же не знаю! Наши предки не заморачивались на предмет, хотя чтот то вроде массовик-затейник было для записи в трудовую книжку )))

Поделиться сообщением

На самом деле профессия интересная, и самоокупаемая. Был я на конференции по интернет-торговле в Екатеринбурге, там один из выступающих был гость со штатов, который как раз и рассказывал по теме что каждый уважающий себя и своих покупателей магазин устраивает ежемесячно распродажи приуроченные к чему либо. Было бы желание - а повод найдется. День святого Валентина и даже хэллоуин - уже повод что бы предложить людям акцию.

Поделиться сообщением

суть в том, что у меня не хватает фантазии придумывать рекламные акции, нужен человек который будет придумывать акции и создавать тз для дизайнера и копирайтера. 

Допустим сегодня -  день чистых портков -  купите гель для стирки и получите 300% наценки. банер + новость+ email

Поделиться сообщением

Так про то и речь. Если хочется добится результата - надо на это направление ставить человека, который бы только этим и занимался. У меня на одном из магазинов 16К емайл подписчиков, рассылка 2-3 раза в месяц по этой базе каждый раз, постоянно и стабильно делает рекордные продажи. Черную пятницу со скидкой в 15-20% - за 2 дня продаж (часовые пояса учитываем - поэтому 2 дня) делаем выручку 3-х недельную.

Правильно мыслите. Реально должен сидеть человек и только в этом направлении и мыслить, пока мы с вами занимаемся мыслями о программном коде и и т.п.

Поделиться сообщением

9 часов назад, zlatoff сказал:

пока мы с вами занимаемся мыслями о программном коде

Это Вы ему мощно польстили:-D.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.