Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг товаров для магазина на ocStore 2.1.0.2.1.


Redje

Recommended Posts

Добрый день.
Необходимо спарсить товары для сайта на ocStore 2.1.0.2.1.

Чуть более 500 товаров со всеми хар-ми (описание, опции, вес, изображения и т.д.); связанные товары и комментарии - по возможности.
Спарсеные товары вместе с категориями необходимо будет перенести в отведенную под них категорию на нашем сайте.

Результаты парсинга необходимы в формате готовом для самостоятельной загрузки на сайт.

На сайте установлен модуль CSV Price Pro import/export 4 – уже проводили с его помощью загрузку товаров.

Подробности в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO, сожалению, этому модулю нужны ссылки на страницы товара, а их, как я понял, у автора темы нет.

Тут нужен другой парсер, который может и ссылки надёргать, или тот, у кого такой парсер есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Redje сказал:

Добрый день.
Необходимо спарсить товары для сайта на ocStore 2.1.0.2.1.

Чуть более 500 товаров со всеми хар-ми (описание, опции, вес, изображения и т.д.); связанные товары и комментарии - по возможности.
Спарсеные товары вместе с категориями необходимо будет перенести в отведенную под них категорию на нашем сайте.

Результаты парсинга необходимы в формате готовом для самостоятельной загрузки на сайт.

На сайте установлен модуль CSV Price Pro import/export 4 – уже проводили с его помощью загрузку товаров.

Подробности в личку. 

Могу спарсить практически любой сайт в ваш csv. Цена 1 рубль за один товар (до 500 единий товара). Более 500 товаров скидки!

Пример: Магазин женской одежды товары все с сайта lamoda

 

Змінено користувачем seer
Добавил сайт пример
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Могу сделать по ТЗ. От вас - начальный URL и пример экселекского файла, как его нужно заполнить. За 1000 позиций - примерно 700 руб. Также возможно по столбцам в экселе разнести характеристики.

Контакты тут https://vernigora.com/about или ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.04.2017 в 13:06, SiteMix сказал:

AWARO, сожалению, этому модулю нужны ссылки на страницы товара, а их, как я понял, у автора темы нет.

Тут нужен другой парсер, который может и ссылки надёргать, или тот, у кого такой парсер есть.

контент даунлоадер в помошь по ссылкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.