Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Помогите пожалуйста

У меня интернет магазин на домене и у него есть много псевдоменов на каждый регион с уникальной главной страницей, как их в поиск добавить, я так предполагаю это на выдачу должно повлиять... 
ну т.е. мне важно, что бы под каждый регион у меня был свой сайт, но на одном движке

Например москва.домен.ру , питер.домен.ру.

 

И еще как сделать в таком случае редирект москва.домен.ру/категория_в_меню_стандарт москва.домен.ру/категория_в_меню_для_москвы , потому что у меня мегаменю для обычного сайта домен.ру/категория_в_меню_стандарт и для каждого региона мне нужен редирект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так лучше

http://site.ru/piter/

И т п
А поддомены ПС считают разными сайтами совершенно
Делается через "языки - города"

Надо модуль

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, не пойдет, в каждом регионе свои категории, свои цены, свои товары, разные телефоны - очень много менять! Как раз нужно считать разными сайтами

Сейчас самый важный вопрос как сделать редирект москва.домен.ру/категория_в_меню_стандарт на москва.домен.ру/категория_в_меню_для_москвы , потому что у меня мегаменю и прописаны ссылки которые остаются в поддоменах, ну а в поддоменах у меня совсем другие категории! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, himpromit сказал:

markimax, не пойдет, в каждом регионе свои категории, свои цены, свои товары, разные телефоны - очень много менять! Как раз нужно считать разными сайтами

 

Ну да, если все разное (Товары и категории разные (а это основное). Потому что телефоны и т п можно и мультигородом делать разными) то тогда лучше поддоменами

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, himpromit сказал:

Сейчас самый важный вопрос как сделать редирект москва.домен.ру/категория_в_меню_стандарт на москва.домен.ру/категория_в_меню_для_москвы , потому что у меня мегаменю и прописаны ссылки которые остаются в поддоменах, ну а в поддоменах у меня совсем другие категории! 

 

писать нужно относительные адреса

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, а может подскажите как алиасы добавлять в поиск в моем случае? Ведь сайт есть, и он вроде как обособленный, а вот как в поиск его залить я не представляю) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, himpromit сказал:

markimax, а может подскажите как алиасы добавлять в поиск в моем случае? Ведь сайт есть, и он вроде как обособленный, а вот как в поиск его залить я не представляю) 

В панели веб мастера ПС - добавляйте как сайт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, himpromit сказал:

markimax, а как, нужно же на фтп закинуть файл верефикации от яндекса тогоже

Не совсем понял вопрос
Перечитал "пару" раз :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2017 в 18:23, himpromit сказал:

markimax, ну алиасы - это как бы сайт и как бы нет, как добавить его в яндекс, что бы на яндекс добавить нужно файл на фтп зарядить ведь

Ну так "зарядите" его в папку alias -a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2017 в 18:23, himpromit сказал:

markimax, ну алиасы - это как бы сайт и как бы нет, как добавить его в яндекс, что бы на яндекс добавить нужно файл на фтп зарядить ведь

 

Яндекс, как и Гугл, поддерживает несколько способов верификации. Помимо файла - это мета-тег и TXT-запись в DNS.

Кроме того, Яндекс позволяет для поддоменов использовать код верификации основного домена. То есть, если вы уже подтвердили права с помощью файла и он у вас лежит в корне основного домена, то ничего делать не надо и этот же файл подтвердит вам все поддомены, если у вас мультимагазин.

 

2 часа назад, markimax сказал:

Ну так "зарядите" его в папку alias -a

 

У алиаса не может быть отдельной папки, иначе это уже не алиас!

Смысл алиасов как раз в том, что адреса разные, а директория одна.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.