Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Simple FAQ (Вопросы-ответы) [2.1, 2.3]


ozzzi

Recommended Posts

41 минуту назад, alinalessioYandex сказал:

Хотя, может все и выводится, только я не там смотрю? На каких страницах надо смотреть? Я искал на этих:


/index.php?route=module/faq
/faq

 

 

Должно работать по адресу: /index.php?route=faq/faq и /faq после выполнения SQL-запроса. Я переделаю модуль для версии 2.3 (исправлю пути расположения файлов, автоматизирую установщик как в версии 2.1 и установлю наконец-то ocStore 2.3), но нужно чуток подождать. Гарантировать не буду, но может на выходных исправлю.

Змінено користувачем ozzzi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, ozzzi сказал:

 

Должно работать по адресу: /index.php?route=faq/faq и /faq после выполнения SQL-запроса. Я переделаю модуль для версии 2.3 (исправлю пути расположения файлов, автоматизирую установщик как в версии 2.1 и установлю наконец-то ocStore 2.3), но нужно чуток подождать. Гарантировать не буду, но может на выходных исправлю.

Спасибо. Будем ждать. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2017 в 11:25, alinalessioYandex сказал:

Спасибо. Будем ждать. ))

 

Внес изменения в модуль для версии Opencart 2.3, проверил работоспособность на ocStore 2.3. Разные пути для модулей в версиях 2.1 и 2.3 отбивают всякое желание работать с Opencart.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2017 в 23:42, ozzzi сказал:

 

Внес изменения в модуль для версии Opencart 2.3, проверил работоспособность на ocStore 2.3. Разные пути для модулей в версиях 2.1 и 2.3 отбивают всякое желание работать с Opencart.

Слушай, не в бровь, а в глаз. Самого подбешивает, что обновить движок без танцев с бубном не возможно. Так, что приходится держать сайты на старых опенкартах.

Спасибо за обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль для версии Opencart 2.3 работает прекрасно, спасибо. Однако когда редактируешь тот или иной вопрос-ответ в админке, то сбивается номер Сортировки. Всегда скидывает на 1. А у меня сортировка при создании 25 вопросов-ответов очень важна, ибо вопросы идут по смысловому порядку один за другим. Подскажите, почему значение номера вопроса не хочет модуль забирать из базы?

 

При зведении вопроса-ответа выставляю номера 10 20 30 40 ... и т.д. Для клиента отображение верное, сортировка работает, а в админке при редактировании не выдирает из таблицы значения `sort_order` , хотя значения прописаны.

Без-имени-1.jpg

Змінено користувачем Piercer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2017 в 10:16, Piercer сказал:

При зведении вопроса-ответа выставляю номера 10 20 30 40 ... и т.д. Для клиента отображение верное, сортировка работает, а в админке при редактировании не выдирает из таблицы значения `sort_order` , хотя значения прописаны.

Посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2017 в 10:16, Piercer сказал:

Подскажите, почему значение номера вопроса не хочет модуль забирать из базы?

Исправил ошибку. Перезапишите файлы или через установку модулей заново установите модуль, несмотря на ошибку, установщик сам перезапишет файлы на сервере на новые, больше ничего трогать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишет при заходе в админке в фак'ю, мол доступ запрещен, обратитесь к администратору. Как поставить права? В настройках прав в группах пользователей не наблюдается FAQ, 

Змінено користувачем pppppp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, pppppp сказал:

Пишет при заходе в админке в фак'ю, мол доступ запрещен, обратитесь к администратору. Как поставить права? В настройках прав в группах пользователей не наблюдается FAQ, 

Включите модуль. И проверьте, закачались ли на сервер файлы из папки upload.

Змінено користувачем ozzzi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ozzzi сказал:

Включите модуль. И проверьте, закачались ли на сервер файлы из папки upload.

Спасибо, оказывается файлы с папки уплоад не залились) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Сделал на прошлой неделе категории для вопросов, но все не могу найти время, чтобы оформить все в готовый модуль с автообновлением. А еще под версию 2.1 адаптировать :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
17 часов назад, Morozzz сказал:

Все здорово, работает! Спасибо автору. Жаль, стили, только, из редактора не работают (выделение, списки и проч.).

 

Да, кажется я порезал html-при выводе. Исправлю в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Доброго времени! ocstore 2.3.0.2.3  установил дополнение, обновил кэш, но не отображается по ссылкам . Я что-то пропустил? Как эти вопросы-ответы вывести на странице ? Хелп )

/index.php?route=module/faq
/faq
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, morozzz16 сказал:

Доброго времени! ocstore 2.3.0.2.3  установил дополнение, обновил кэш, но не отображается по ссылкам . Я что-то пропустил? Как эти вопросы-ответы вывести на странице ? Хелп )


/index.php?route=module/faq
/faq

 

Так: index.php?route=extension/module/faq

Или так: /faq если в таблице url_alias есть соответствующая запись.В ocStore в система/инструменты/OC Team есть SEO менеджер,там можно глянуть/добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Есть ли возможность вывести на страницу несколько вопросов из модуля? Очень нужно вывести на определенные страницы несколько вопросов)
Любой, даже колхозный способ вписания чего-нибудь в tpl подойдет, буду премного благодарен, если подскажете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, kshlkv сказал:

Есть ли возможность вывести на страницу несколько вопросов из модуля? Очень нужно вывести на определенные страницы несколько вопросов)
Любой, даже колхозный способ вписания чего-нибудь в tpl подойдет, буду премного благодарен, если подскажете)

О каких именно страницах идет речь: статьи, страницы товаров, категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ozzzi сказал:

О каких именно страницах идет речь: статьи, страницы товаров, категорий?

Главная и три страницы категории первого уровня.

Они сделаны в виде лэндосов, и мне нужно вывести на каждую свои вопросы из faq, касающиеся именно этой страницы)

Змінено користувачем kshlkv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kshlkv сказал:

Главная и три страницы категории первого уровня.

Даже колхозным методом нужно править контроллеры, в модель добавить метод и в шаблоны соответственно вывести вопросы. Внесу в список задач, может когда-то руки дойдут все это в модуль добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Добавил категории для вопросов. Однако, новая версия вышла только для Opencart 2.3 (нет времени, чтобы везде пути к моделям править)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.